ООО «Ютиси» празднует пятилетие






Пресс-релиз.
самые дешевые авиабилеты
Добавил: Вирабян Гайк Зармаилович
03-08-2013, 01:24:07
Публикация №_12130

ООО «Ютиси» празднует пятилетие
ООО «Ютиси», представляющее ресурс для онлайн-бронирования и покупки авиабилетов, 7 июля 2013 года отметило свое пятилетие. В день рождения компании руководители подводили итоги работы за прошедший период и делились планами на будущее.
Интернет-ресурс компании ООО «Ютиси» предлагает пользователям быстро выбрать и забронировать билет на нужный рейс. Объединяя обширную базу предложений ведущих авиаперевозчиков мира, ресурс позволяет проводить поиск по максимально возможному количеству предложений. Для этого на сайте реализован удобный фильтр, который позволяет в соответствии с заданными параметрами осуществлять поиск.
Ресурс работает уже пять лет и с каждым годом приобретает все больше постоянных пользователей. По словам руководителей, растет и количество авиаперевозчиков, с которыми компания наладила сотрудничество. В течение прошедшего периода было сделано многое для оптимизации самого ресурса, благодаря чему пользователи теперь видят простой и понятный фильтр, могут осуществить выбор по направлению. Также можно сравнивать предложения различных авиаперевозчиков и выбирать оптимальное.
В планах компании дальнее расширение партнерских отношений с авиаперевозчиками мира и работа над функционалом портала.
«К пятилетнему юбилею мы подошли со значительными достижениями: пользователи портала могут осуществлять выбор по 11 направлениям. В планах их дальнейшее расширение. Также мы планируем наполнить сайт полезной информацией для путешественников, чтобы поездка в чужую страну не вызывала проблем. Наши покупатели могут расплачиваться различными способами, что также является одним из достижений компании. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, а планируем расти», — комментирует событие генеральный директор Вирабян Гайк Зармаилович.
Информация о компании
ООО «Ютиси» предлагает приобрести самые дешевые авиабилеты http://www.viva-avia.com/ , сравнив предложения нескольких авиаперевозчиков. Компания сотрудничает со многими компаниями, осуществляющими авиаперевозки по всему миру. Забронировать и купить билет можно на сайте http://www.viva-avia.com/
Контактная информация
ООО «Ютиси»
Адрес: 119270, г. Москва, Лужнецкая наб., д.2/4, стр. 4
Телефон: +7 (495) 646-83-62
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://www.viva-avia.com/)






Читайте также...

Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
01-08-2013, 01:48:43
Публикация №_12065

Efes Ukraine поддержала международный авиафорум Routes CIS 2013С 21 по 23 июля в Донецке проходило масштабное отраслевое мероприятие для аэропортов и авиаперевозчиков Routes CIS 2013. Международным партнером авиафорума стала компания Efes Ukraine.
подробнее...

Авиабилеты через интернет: новые возможности современного мира

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-07-2013, 18:24:04
Публикация №_11889

Авиабилеты через интернет: новые возможности современного мираДавно канули в серое и унылое прошлое огромные очереди возле авиакасс, возможность приобрести билет «по блату», используя свое служебное положение или нужное знакомство. Современный мир диктует цивилизованный подход в решении таких вопросов, уравнивая потребителя в любых возможностях.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040656 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
самые дешевые авиабилеты доска бесплатных объявлений украина купить квартиру в Москве рустрой арбуз Яппи-НН