Производим покупки в ArbOOz






Статья.
арбуз
Добавил: Виталий
08-08-2013, 04:55:28
Публикация №_12245

Производим покупки в ArbOOz

Желаете проводить время в сети небесполезно и интересно? Совершать шопинг очень рентабельно, точно знать про все акции и приобретать скидки на покупки? Возможно, вы издавна подумываете об организации своего предпринимательства? Пожалуйте в Арбуз!


Познакомьтесь, Arbooz.com

Арбуз http://arbooz.com/ – это первая коллективная сеть для шоппинга, где пользователи имеют возможность не только разговаривать, приобретать всё новые и новые взаимоотношения, обмениваться сведениями, но и делать закупки.

Сотни и сотни интернет-магазинов из самых разных населенных пунктов круглые сутки раскрыты для посетителей: именно тут сегодня можно купить все: предметы одежды, мебель, вещи для детей, сложную технику (перечень возможно распространять безгранично – необозримый каталог портала будет этому доказательство). Способность совершить покупку всего в несколько кликов делают шопинг удобным, а недорогие стоимости и систематические промоакции – феноменально дешевым!



Поощрение за деятельность

Продолжим вопрос выгодности. Насколько часто вы делитесь с коллегами информацией о том, что подметили где-то практичный, занятный, особенный, новый продукт? Убеждены, зачастую. А что зарабатываете за то, что приятели по вашему совету обзавелись таким изделием? Максимум большущее человеческое «спасибо». ArbOOz поощрит собственных клиентов за рекомендацию товаров не только лишь на словах, но дополнительно и материально.

На портале функционирует особая концепция награждения. Суть в следующем: абонент размещает ссылку на определенный товар (в Arbooz.com либо за его границами – в персональном блоге, в социальных сетях, на любом онлайн-форуме и так дальше), в случае, если, перейдя по данной ссылке, выбранный товар приобретут, пользователь заработает процент от данной торговой сделки. В итоге, мало того, что сделали хорошее дело – показали кому-то необходимую вещицу, так еще и подзаработали скидку на свой шопинг.



Из клиентов в предприниматели

Значительные потенциалы ArbOOz распахивает и для тех, кто конкретно желает вести личный бизнес в сети. Оформить интернет-магазин на онлайн-портале элементарно. При всем этом пользователю нет нужды доставать разрешения в разного рода организациях, собирать справки и проходить прочие бюрократические проверки. Решили сделаться предпринимателем – становитесь!

В связи с чем нужно открыть магазин-интернет конкретно в Arbooz.com? Во-первых, поскольку вэб-портал Arbooz.com – это теперь безгранично популярная сеть, а значит, пусть даже начинающему предпринимателю не придется размышлять о том, каким образом увлечь новых клиентов. Далее, портал всегда готов предоставить абонентам оптимизированный функционал: доходчивый интерфейс, комфортабельный ввод изделий, качественное управление. Для тех, кто не понимает в сфере IT, объясним: беседовать с покупателями, выполнять операции купли-продажи, работать в онлайн магазине очень просто – спецом по ПК и Интернет быть совершенно ненужно. В завершение, каждый предприниматель получает поддержку лучших экспертов Арбуз, которые когда вам удобно рады ответить на абсолютно все важные для абонента вопросы.

Вот такой он отличный, сетевой портал Арбуз: покупаете или реализуете, ведете активную работу или просто общаетесь – все это совершается весьма приятно и легко. Arbooz.com – это сегодня интернет-портал больших потенциалов. Конкретно ваших личных потенциалов!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033773 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
арбуз arbooz купить квартиру в Москве рустрой самые дешевые авиабилеты Яппи-НН автопортал