Материалы для изготовления посуды






Статья.
из чего сделана посуда
Добавил: Кир Родионович Борисов
01-08-2013, 00:13:34
Публикация №_12061

Материалы для изготовления посуды
Человечество долгий период времени пользовалось глиняной посудой и даже сегодня во многих странах, глина является основным материалом для изготовления посуды. Но в развитых странах для изготовления посуды уже давно используют другие материалы, что дало возможность предложить потребителю широкий выбор посуды на любой вкус.

Самая распространённая посуда керамическая. Её можно увидеть в каждом доме в виде тарелок. Весьма привлекательный вид имеют кружки из стеклокерамики, с них приятно пить чай или кофе. Стаканы как и раньше по-прежнему изготавливаются из стекла. Также стекло стали использовать для изготовления тарелок, которые стали популярны не только в домашних условиях, но и в различных кафе и даже ресторанах. Эксклюзивные фарфоровые наборы посуды являются самым ценным приобретением. Посуда из фарфора stremyanka.com.ua/posuda-tekstil.html http://stremyanka.com.ua/posuda-tekstil.html всегда ценилась, особенно чайные сервизы. Как правило, в чайный сервиз входит чайник, заварник и чашки изготовленные из фарфора. Данный материал пришёл когда-то из Китая и прочно обосновался в наших домах в виде посуды.

У каждого народа есть свои традиции относительно посуды.. В порядке вещей, когда треснувшие предметы посуды выбрасываются, а взамен приобретаются новые. Во всех странах с высокой культурой не принято употреблять пищу из железной посуды, поэтому она используется только для приготовления еды, которая после приготовления пересыпают в керамические супницы или бульонницы и подают на обеденный стол. Такая же ситуация и с салатами, которые готовятся в большой салатнице а подаются меленькими порциями в стеклянных или керамических салатниках каждому человеку индивидуально.

Интернет-магазин STREMYANKA
г.Киев
stremyanka.com.ua






Читайте также...

История керамических кастрюль

Статья.
Добавил: posoh
13-02-2013, 05:30:18
Публикация №_9219

История керамических кастрюльНовейшая история керамических кастрюль только начинается! Известно ли вам, что чаще всего находят археологи во время раскопок древних поселений? Остатки и обломки глиняной посуды.


подробнее...

Обзор фирм-производителей керамических сковородок

Статья.
Добавил: posoh
13-02-2013, 05:23:37
Публикация №_9218

Обзор фирм-производителей керамических сковородокЕсли вы собираетесь приобрести сковородку с керамическим покрытием, вам будет полезной информация о фирмах-производителях, продукция которых получает положительные отзывы потребителей и экспертов.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036438 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
из чего сделана посуда Цептер сковородки кастрюли Чайники