Только три дня создать сайт-визитку можно на 40% дешевле, чем обычно






Пресс-релиз.
TemplateMonster Russia
Добавил: b2blogger
24-07-2013, 02:34:58
Публикация №_11963

Только три дня создать сайт-визитку можно на 40% дешевле, чем обычно
21-24 июля TemplateMonster Russia проводит акцию и предоставляет 40% скидки на шаблоны MotoCMS. Чтобы получить скидку, необходимо использовать специально предоставленный компанией промокод.
Категория шаблонов MotoCMS (http://www.templatemonster.com/ru/flash-cms-templates-type/) на сайте насчитывает более 500 дизайнов.
Это яркие и высокотехнологичные решения для создания самых разнообразных сайтов. Все шаблоны оснащены панелью управления MotoCMS. Каждый из шаблонов имеет свою тематику и уже наполнен соответствующим базовым контентом.
Достаточно просто выбрать дизайн нужной тематики и заменить текстовую часть на свою. Если заказчик так и не смог найти подходящий вариант для сайта в своем тематическом направлении, он может выбрать любой другой привлекательный MotoCMS дизайн и полностью изменить его и настроить под себя в панели управления.
Панель управления MotoCMS — большой набор виджетов для расширения функциональности сайта, возможность создания мобильной версии, эффективное управление сайтом и его тонкая настройка, большая Медиатека и инструменты для SEO продвижения.
Внимание. Акция продлится всего три дня — с 21 по 24 июля. Только в эти дни можно приобрести любой шаблон MotoCMS со скидкой 40%, используя промокод motoleto.
Дополнительная информация: TemplateMonster Russia http://www.templatemonster.com/ru/about.html – региональное русскоязычное представительство мирового лидера по изготовлению шаблонов и готовых сайтов. При создании дизайнов для сайтов специалисты компании соблюдают все стандарты качества и учитываются последние тенденции в мире веб-дизайна.
Коллекция TemplateMonster Russia сегодня — это более 40 тысяч самых разных дизайнов для любых задач и потребностей. Шаблоны превосходно работают на популярных системах управления Joomla, WordPress, Drupal, osCommerce, PrestaShop и др. Помимо шаблонов сайтов, разработчики компании создают наборы иконок, логотипов, разрабатывают элементы фирменного стиля и многое другое.
Источник: пресс-релизы компании TemplateMonster Russia (http://www.templatemonster.com/ru/press-release/motoleto-plavit-ceny-40-skidki/)






Читайте также...

Artjoker и его не тайная комната знаний

Пресс-релиз.
Добавил: Роман Катеринчик
23-07-2013, 20:22:26
Публикация №_11923

Artjoker и его не тайная комната знанийНа сайте компании Artjoker открыт новый раздел - «Комната знаний». В нем компания собирает актуальную и полезную информацию из мира интернет маркетинга. Раздел будет полезен всем, кто интересуется развитием своего бизнеса в интернете.
подробнее...

Выбор за вами или Разработка приложений для современной телефонии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2013, 02:44:21
Публикация №_11840

Выбор за вами или Разработка приложений для современной телефонииСовременность открывает новые возможности, которые в полной мере можно использовать, обладая качественным телефонным аппаратом. Смартфоны давно превратились из средства связи в персональные мини компьютеры, которые помогут почерпнуть множество полезностей, необходимых пользователю.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065381 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
TemplateMonster Russia шаблоны MotoCMS разработка шаблоны сайтов на русском языке онлайн-сервисы