Artjoker и его не тайная комната знаний






Пресс-релиз.
Комната знаний
Добавил: Роман Катеринчик
23-07-2013, 20:22:26
Публикация №_11923

Artjoker и его не тайная комната знаний
На сайте компании Artjoker открыт новый раздел - «Комната знаний». В нем компания собирает актуальную и полезную информацию из мира интернет маркетинга. Раздел будет полезен всем, кто интересуется развитием своего бизнеса в интернете.
Комната знаний – это новый раздел официального сайта компании Artjoker, объединяющий в себе книги, статьи, обучающие видео, доклады, которые помогут посетителям сайта ближе познакомиться с технологиями развития продвижение бизнеса в сети.

Глоссарий – список терминов, необходимых для свободного восприятия информации и изучения основ веб-разработки и SEO-продвижения.

Книжная полка. Мы знакомим посетителей с книгами от мировых гениев маркетинга и психологии. На нашей книжной полке книги, помогающие по-новому взглянуть на рекламу и маркетинг.

Мастер-классы. Ежегодно сотрудники Artjoker http://artjoker.ua посещают ключевые мероприятия в сфере разработки и продвижения сайтов. Только за начало 2013 года мы побывали на (цифра) профильных конференциях, где выступали с докладами и презентациями. Ознакомиться с полными докладами наших специалистов можно в этом разделе.

Блог. Здесь наша компания делиться своими достижениями, впечатлениями от конференций и интересными находками. Каждую неделю читатели блога смогут познакомиться с нашей командой и узнать о жизни внутри компании. В еженедельной рубрике «Заноза в пятницу» мы публикуем интервью с креативными и творческими людьми, так или иначе связанными с интернет маркетингом.

365 советов. Мы готовы делиться своими знаниями круглый год. Каждый день мы размещаем маленькие советы, которые, как мы надеемся, вдохновят посетителей на большие идеи.

Как это делается. Этот раздел мы пополняем наглядными инструкциями о том, как оптимизировать процессы, связанные с развитием вашего бизнеса в сети.






Читайте также...

Выбор за вами или Разработка приложений для современной телефонии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-07-2013, 02:44:21
Публикация №_11840

Выбор за вами или Разработка приложений для современной телефонииСовременность открывает новые возможности, которые в полной мере можно использовать, обладая качественным телефонным аппаратом. Смартфоны давно превратились из средства связи в персональные мини компьютеры, которые помогут почерпнуть множество полезностей, необходимых пользователю.

подробнее...

Качественная поддержка - гарантия бесперебойной работы сайта

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-06-2013, 17:40:13
Публикация №_11164

Качественная поддержка - гарантия бесперебойной работы сайтаВ наше время все больше и больше интернет-пользователей приходят к тому, что для того, чтобы зарабатывать в интернете, необходимо не просто участвовать в партнерских программах различного рода проектов, но и создавать свои собственные, уникальные сайты, форумы или блоги. От того, насколько интересной будет тематика проекта и от того, насколько бесперебойной работа сайта, напрямую зависит и заработок вебмастера.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045257 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Комната знаний Аrtjoker если вам нужно больше чем сайт поддержка сайтов