Гарантия лучшей цены от Ceramica Classic






Пресс-релиз.
магазин керамической плитки
Добавил: руководитель компании
23-07-2013, 20:58:07
Публикация №_11941

Гарантия лучшей цены от Ceramica Classic
Интернет-магазин Ceramica Classic, занимающийся продажей керамической плитки ведущих мировых производителей, доводит до сведения посетителей сайта, что в июле-августе 2013 года в магазине действуют специальные скидки на всю продукцию. Так при покупке керамической плитки и керамического гранита производства Испании, Италии, Португалии, Китая каждого покупателя ждет лучшая цена на товар.
Только в интернет-магазине Ceramica Classic ООО «Оникс» гарантируют снизить цену еще больше, если покупатель нашел в другом месте продукцию дешевле.
В магазине можно приобрести различную по форме и фактуре керамическую плитку. В каталогах,   размещённых на сайте, представлены сотни вариантов, отличающихся друг от друга цветом, сложностью рисунка, местом применения. Такая плитка способна украсить ванную, бассейн или дорожку перед домом. Большой популярностью у посетителей сайта пользуется керамический  гранит фасадный  размером 60х60, который способен преобразить любое строение и сделать его новым и современным.
В каталогах магазина помещены фотографии,   на которых запечатлены интереснейшие дизайнерские решения при оформлении ванных комнат, кухонь, террас, детских площадок и других помещений, ими можно воспользоваться при отделке  собственного дома.
Керамическая плитка — необычайно востребованный материал, его можно приобретать оптом и в розницу. Для этого достаточно обратиться в отдел продаж и сделать нужный заказ. Вся плитка, представленная на сайте интернет-магазина, высокого качества, она устойчива к резким перепадам температуры,   прочна и практически не стирается.
«Наш магазин предлагает покупателям керамическую плитку и керамогранит только высокого качества от ведущих мировых производителей. Мы часто проводим разнообразные акции, о которых заранее оповещаем посетителей сайта. Осуществить покупку и получить товар очень просто. Для этого нужно связаться с менеджерами компании. Приобретённый товар доставляется нашим транспортом в любой район Москвы и Московской области в кратчайшие сроки, в другие регионы с помощью транспортных компаний», — комментирует директор магазина.
Подробно об ассортименте  товаров и проводимых в магазине акциях можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Интернет-магазин керамической плитки http://Ceramica-Classic.ru/ и керамического гранита Ceramica Classic реализует керамические изделия самого высокого качества от ведущих производителей. Ассортимент магазина необычайно широк. Подробно о товарах, представленных в магазине, можно узнать на сайте http://ceramica-classic.ru/
Контактная информация: ООО «Оникс»
Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д. 1/13/6, стр. 2, оф. 35
Телефон: +7 (499) 390 62 17
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://ceramica-classic.ru/ (http://Ceramica-Classic.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047258 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
магазин керамической плитки Краны шаровые фланцевые от Ukspar сетка сварная гипсокартон цена