«МОРОЗ МЬЮЗИК» предлагает эксклюзивные музыкальные инструменты






Пресс-релиз.
музыкальные инструменты
Добавил: Мороз Сергей Михайлович
20-07-2013, 23:45:43
Публикация №_11843

«МОРОЗ МЬЮЗИК» предлагает эксклюзивные музыкальные инструменты
Магазин музыкальных инструментов «МОРОЗ МЬЮЗИК», расположенный в центре Екатеринбурга, приглашает всех любителей музыки посетить магазин и убедиться в том, что цены на музыкальные инструменты здесь самые низкие, а выбор необычайно широк. В июле 2013 года в магазине состоялось очередное обновление ассортимента, теперь он превышает 20 000 наименований различной техники и аксессуаров к ней.
Каждый музыкант может по достоинству оценить качество представленного студийного и звукового оборудования и приобрести аппаратуру по своему вкусу. В магазине представлена современная звукоусилительная аппаратура, световое оборудование, а также разнообразные музыкальные инструменты. Компактные и мобильные акустические системы,   профессиональные усилители, микрофоны, кабельная продукция широко представлены в магазине «МОРОЗ МЬЮЗИК». Здесь также можно приобрести световое оборудование для клубов, дискотек, торговых центров и стадионов. Благодаря магазину «МОРОЗ МЬЮЗИК» высококачественная аппаратура от ведущих мировых производителей стала доступна каждому.
К услугам покупателей на сайте интернет-магазина MOROZMUSIC.RU представлены обширные каталоги, в которых можно найти гитары, клавишные, синтезаторы и множество других музыкальных инструментов высочайшего качества. Используя интернет ресурсы, покупку можно совершить в рекордно короткие сроки. Специалисты магазина помогут при выборе музыкальных инструментов, а также предложат различные варианты оплаты, инструменты и аппаратуру  также возможно приобрести в кредит.
  «Услугами магазина «МОРОЗ МЬЮЗИК» могут воспользоваться и жители других регионов нашей страны. Мы часто обновляем ассортимент и пополняем его новыми моделями. Часто в магазине проводятся специальные акции, во время которых можно приобрести инструменты на самых выгодных условиях. Доставка товара происходит в самые сжатые сроки», — комментирует генеральный директор Мороз Сергей
Подробно о представленном в магазине ассортименте музыкальных инструментов можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: Магазин музыкальных инструментов «МОРОЗ МЬЮЗИК»— один из крупнейших магазинов г. Екатеринбурга, где можно приобрести музыкальные инструменты http://morozmusic.ru/ , аппаратуру и профессиональное студийное и световое оборудование по низким ценам, используя различные формы оплаты. Подробно об  представленных в магазине товарах можно узнать на сайте http://morozmusic.ru/
Контактная информация: ООО «МОРОЗ МЬЮЗИК»
Адрес: 620000, г. Екатеринбург, ул.Карла Либкнехта, 22 салон 204
Телефон: +7 (343) 272-31-00, +7 (922) 118-18-18
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://morozmusic.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Бизнес и финансы. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044896 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
музыкальные инструменты госзакупки Казахстана штрих сканер Овсяные хлопья Китайская компания