Компания НОРДСТАЛЬ дает полезные советы






Пресс-релиз.
стальная труба
Добавил: Менеджер
01-07-2013, 03:03:54
Публикация №_11515

Компания НОРДСТАЛЬ дает полезные советы
Компания НОРДСТАЛЬ, специализирующаяся на поставках стальных труб для трубопроводов и металлопроката, разместила на своем сайте несколько новых статей с полезной информацией для клиентов.
Компания НОРДСТАЛЬ недавно обновила свой сайт.
Помимо корректировки дизайна, сайт был наполнен новой информацией. В частности, в раздел «Статьи» было добавлено несколько материалов, содержащих полезные советы для клиентов. Например, в статье о правилах хранения металлопроката рассказывается о том, как хранить металлопродукцию, чтобы она долгое время сохраняла товарный вид и эксплуатационное качества. Различные виды металлопроката (стальная труба http://www.nord-steel.ru большого диаметра, малого диаметра, листовой металл и т. д.) имеют свои особенности при хранении. Об этом можно более подробно узнать в материале на сайте http://www.nord-steel.ru.
Также недавно были добавлены статьи об основных способах защиты металлических изделий, шумоизоляции труб, обзор современной трубной промышленности и рынка российской металлургии. 
Кроме того, на сайт добавлен калькулятор металла, который позволяет рассчитать массу труб, как круглых, так и прямоугольных и квадратных. Это позволит клиентам самим узнать необходимую массу труб и посчитать исходя из этого их стоимость.
«Мы не просто продаем металлопродукцию, мы стараемся помочь и проконсультировать по всем сопутствующим вопросам, - комментирует менеджер. - Это и вопросы хранения продукции, защиты, шумоизоляции и т.д. Обо всем этом мы рассказываем в статьях на нашем сайте. Нам важно не только, чтобы у нас купили трубы или прокат, но и чтобы эти изделия долго прослужили и принесли пользу клиенту. Мы тщательно изучаем свойства реализуемой продукции, ее особенности, чтобы потом помогать покупателям в выборе и советовать по поводу дальнейшей эксплуатации».
О компании
Компания НОРДСТАЛЬ предлагает стальные трубы, сортовой и листовой металлопрокат как физическим, так и юридическим лицам. Продукцию доставляют железнодорожным и автомобильным транспортом.
Контакты
ООО «НОРДСТАЛЬ» 
Адрес: 119034, г. Москва, ул. Пречистенка д.28
Телефон: +7 (495) 517-09-33
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://www.nord-steel.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы. - Металлопрокат.
Читайте также...

Компания «МСЦ-Одинцово» выиграла суд против ФНС

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
01-06-2013, 01:54:22
Публикация №_11001

Компания «МСЦ-Одинцово» выиграла суд против ФНС04 марта 2013 г. арбитражный суд Московской области признал незаконным решение Межрайонной ИФНС № 22 по Московской области о привлечении ООО «МСЦ-Одинцово» к налоговой ответственности и доначислении налогов и сумм пени и штрафов на общую сумму более 6 млн. рублей.

подробнее...

Дополнительные услуги от ООО «Промстальсервис»

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
13-05-2013, 22:18:12
Публикация №_10721

Дополнительные услуги от ООО «Промстальсервис» ООО «Промстальсервис», один из ключевых игроков на рынке Москвы в сфере торговли нержавеющим металлопрокатом, рассказало о комплексе дополнительных услуг, доступных каждому клиенту компании.
Одной из первостепенных услуг в компании остается доставка. Доставка металлопроката – трудоемкая и сложная процедура, которая требует затрат на аренду специальной техники, найм специалистов для погрузки и отгрузки продукции и другие работы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060014 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стальная труба ЖБИ изделия респираторы Рассширение ассортимента Тетры полукомбинезоны рабочие изготовление металлоконструкций