Компания «ЭнергоПроф» на выставке «Строительная Техника и Технологии - 2013»






Пресс-релиз.
Дизельные электростанции
Добавил: Менеджер
24-06-2013, 03:13:27
Публикация №_11449

Компания «ЭнергоПроф» на выставке «Строительная Техника и Технологии - 2013»
Компания «ЭнергоПроф» приняла стендовое участие в крупнейшей международной выставке «Строительная техника и технологии-2013», прошедшей в период с 4 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва).
Выставка СТТ на протяжении 14 лет собирает производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих более чем из 30 стран мира.
Количество экспонентов и посетителей выставки неуклонно растет. В 2013 году количество компаний-участниц выставки составило 1038, что стало настоящим рекордом за все время существования СТТ. Для сравнения, в 2012 году в выставке приняли участие 911 компаний. 
Посетителями данного отраслевого мероприятия стало   36450 отечественных и зарубежных специалистов, что на 4000 человек больше, чем в прошлом году. Общая площадь экспозиции выставки СТТ-2013 составила более 130 000 квадратных метров, что позволило представить вниманию посетителей большое количество крупных образцов строительной техники.
Одной из участниц выставки в 2013 году стала компания «ЭнергоПроф», лидер на российском рынке профессиональных решений для автономного и резервного электроснабжения. Посетителям стенда «ЭнергоПроф» были представлены бензиновые и дизельные генераторы различных мощностей, специалисты компании провели консультации клиентов по выбору моделей и набору необходимых услуг. Кроме того, все гости стенда стали участниками акции и   получили сертификаты на бесплатное предпроектное обследование объекта. 
В течение пяти выставочных дней было проведено множество переговоров, организованы встречи с производителями оборудования, поставщиками, журналистами, положено начало новым перспективным партнерским отношениям. 
«Наша команда оценивает выставку СТТ как эффективную площадку для консолидированной коммуникации с настоящими и потенциальными клиентами и партнерами. Мы всегда открыты сотрудничеству и выражаем искреннюю признательность всем посетителям нашего стенда», - комментирует менеджер.
Для получения подробной информации о событии можно обращаться на сайт компании «ЭнергоПроф» - http://www.sklad-generator.ru или по телефону 8(800) 555-06-29.
Справка:
«ЭнергоПроф» предлагает широкий выбор продукции - дизельные электростанции http://www.sklad-generator.ru/elektrostancii/dizelnye/ , бензиновые генераторы, ИБП, мотопомпы, пневмоинструмент, компрессорное оборудование, а также оказывает услуги по ремонту, техническому обслуживанию, монтажу и др. 
Контакты:
«ЭнергоПроф» 
Адрес офиса в Москве: 105082, г.Москва, ул. Большая почтовая, дом 26В, стр.2, бизнес-центр «Post Plaza»
Телефоны: +7 (495) 789-47-76, +7 (800) 555-06-29 (бесплатно из любого региона России)
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.sklad-generator.ru (http://www.sklad-generator.ru)







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031865 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Дизельные электростанции Япония доставка грузов финансирование Абакан Юрий Николаев