Компания «ЗаТуманом.ру» приглашает заняться дропшиппингом






Пресс-релиз.
надувные лодки пвх
Добавил: Молярова Елена Сергеевна
03-06-2013, 03:24:14
Публикация №_11060

Компания «ЗаТуманом.ру» приглашает заняться дропшиппингом
Компания «ЗаТуманом.ру», занимающаяся поставкой туристического снаряжения для интернет – магазинов, в мае 2013 года приглашает спортивно–туристические магазины Центральной России к сотрудничеству и предлагает принять участие в дропшиппинге. Это особый вид предпринимательской деятельности, который заключается в реализации товаров фирмы-поставщика посредником (дропшиппером). Разница между оптовой ценой и ценой, за которую будет продан товар, становится прибылью дропшиппера.
Интернет-магазин «ЗаТуманом.ру» присутствует на рынке с февраля 2003 года. За это время магазин  значительно расширил ассортимент товаров и предлагает для продажи разнообразное туристическое снаряжение, товары для рыбалки, кемпинговое оборудование и спортивные товары. Магазин  имеет собственный склад, с которого идёт отгрузка приобретённого товара. Оплата производится в момент получения.
Несмотря на солидный опыт и большой объём продаж, интернет – магазин «За туманом.ру» стремится шагать в ногу со временем и предлагает сотрудничество в дропшиппинге, которым уже занимается с 1 августа 2012 года. Благодаря оперативной обработке заказов товары доставляются по месту назначения в самые сжатые сроки. По такой схеме «ЗаТуманом.ру» работает в 14 городах Центральной России и 3х городах Уральского Федерального округа.
Преимущества такой торговли в спортивно – туристическом бизнесе очевидны. Дропшиппинг значительно удешевляет расходы и позволяет интернет – магазинам сэкономить на курьерской службе и аренде складских помещений. Такой бизнес не требует первоначального капитала, зато с его помощью можно значительно расширить ассортимент товаров, и в то же время своей деятельностью он невольно рекламирует товар понравившейся торговой марки.
Деятельность дропшиппера строится на основании агентского договора или договора комиссии, очень распространенных сегодня в России. Такой договор заключается с интернет – магазином, который только принимает заказы, передает их поставщику, а затем получает прибыль.
«Мы приглашаем к сотрудничеству спортивно-туристические магазины Центральной России. Партнёрство с нами принесёт большую прибыль магазинам и  ускорит сроки доставки товара клиентам», - говорит директор по продажам компании Молярова Елена Сергеевна.
Информация о компании:  
Интернет – магазин «ЗаТуманом.ру» занимается продажей товаров для спорта, туризма и отдыха (надувные лодки пвх http://zatumanom.ru/category/naduvnye-lodki-iz-pvh/ ). Подробно об ассортименте товаров и их доставке можно узнать на сайте http://zatumanom.ru/
Контактная информация:
Интернет-магазин
товаров для спорта, туризма и отдыха.
Адрес: 125476, Москва, ул. Василия Петушкова д. 8, офисный центр "Меркурий+"
Телефон: +7 (495) 781-36-50,   +7 (495) 781-17-14
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://zatumanom.ru/ (http://zatumanom.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Бизнес и финансы. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042307 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
надувные лодки пвх Highscreen Omega Q торговое оборудование быстрое изготовление этикеток доставка терминал сбора данных