Сплит-системы - комфорт и уют для Вашей жизни






Статья.
Купить кондиционер
Добавил: Кир Родионович Борисов
02-06-2013, 02:54:59
Публикация №_11057

Сплит-системы - комфорт и уют для Вашей жизни
Трудно представить современную квартиру, загородный дом или офис без кондиционера. Наиболее распространенными кондиционерами на рынке России являются сплит-системы настенного типа. Два разнесенных блока сплит-системы позволяют вынести наиболее шумную часть системы за наружные стены, поместив тихую воздухораспределяющию часть непосредственно внутри помещения, закрепив ее на стене или потолке.
На рынке сплит-систем присутствует много производителей надежной, качественной техники, способной удовлетворить взыскательные вкусы потребителей. Купить кондиционер http://ucps-climate.ru/category/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%8B можно ориентируясь на условия помещения, где планируется его установка. В зависимости от этого существует много разновидностей моделей. Продукция таких производителей как Mitsubishi и Ballu является характерным представителем современных сплит-систем.
Кондиционер Mitsubishi обладает очень низким уровнем шума, может в автоматическом режиме поддерживать оптимальную температуру. Модельный ряд включает кондиционеры с потребляемой мощностью до 8, 5 кВт. Уровень шума составляет 24 дБ для маломощных кондиционеров и 37 дБ для более мощных. Выпускаются кондиционеры, как с системой охлаждения, так и с системой нагрева воздуха. 
Кондиционер Ballu отличает очень высокий коэффициент теплопередачи, что положительно сказывается на энергосбережении. Спиральный компрессор обладает повышенной надежностью и очень высокими эксплуатационными качествами. Модельный ряд включает кондиционеры с потребляемой мощностью от 1, 91 до 8, 8 кВт, которые позволяют осуществлять режим работы «охлаждение - нагрев».






Опубликовано в таких рубриках:
- Вентиляция и кондиционирование. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033802 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Купить кондиционер установка кондиционеров промышленные кондиционеры монтаж вентиляции вентиляция помещений