Трёхкомнатные квартиры в Санкт-Петербурге вместе с АГЕНТСТВОМ ТРЕХКОМНАТНЫХ КВАРТИР






Пресс-релиз.
продажа трехкомнатных квартир
Добавил: Романов Руслан
31-05-2013, 22:50:05
Публикация №_10982

Трёхкомнатные квартиры в Санкт-Петербурге вместе с АГЕНТСТВОМ ТРЕХКОМНАТНЫХ КВАРТИР
Агентство трехкомнатных квартир (ООО «Просто») в мае 2013 года предлагает своим клиентам широкий выбор квартир, расположенных как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья по доступным ценам.
Компания «Просто» зарегистрирована в 2010 году, но лишь с ноября 2011 года занимается продажей трёхкомнатных квартир. Ни одна компания в Петербурге не владеет такой информацией на рынке недвижимости, как Агентство трехкомнатных квартир. В Агентстве собирают информацию обо всех строящихся домах по каждому району города, хорошо осведомлены об изменениях на вторичном рынке жилья. Обращение за помощью в такое Агентство недвижимости поможет каждому заказчику сэкономить время и нервы и выбрать именно ту квартиру, которая соответствует его финансовым возможностям. Здесь работают опытные специалисты, которые помогут выбрать отличную квартиру с нужным метражом и выгодной стоимостью в достойном доме.
В зависимости от текущей финансовой ситуации клиента в Агентстве могут предложить квартиры в строящихся домах с ипотекой или рассрочкой платежа. Сегодня стоимость трёхкомнатной квартиры в только что построенном доме в Санкт – Петербурге начинается с 3, 5 миллионов рублей.
 Компания занимается продажей именно больших квартир. Работая напрямую с Застройщиками, Подрядчиками и Собственниками,   при 100% оплате жилья Агентство добивается значительных скидок, что значительно удешевляет стоимость приобретаемых квартир для Покупателя.
Целый ряд предложений от Агентства трехкомнатных квартир позволит будущим собственникам квартир получить скидки в студиях дизайна интерьера, в компаниях, занимающихся перевозками и доставкой грузов, а также в строительных магазинах.
«Компания быстро и оперативно подберёт каждому желающему нужный вариант большой трёхкомнатной квартиры, где уютно и комфортно можно жить всей семьёй. Опытные специалисты бесплатно покажут несколько вариантов такого жилья и подберут нужную квартиру, соответствующую финансовым возможностям заказчика», - говорит Генеральный директор компании Руслан Романов.
Информация о компании:
ООО «Просто», агентство по продаже трёхкомнатных квартир, предлагает широкий выбор квартир, расположенных как в новостройках, так и на рынке вторичного жилья в Санкт-Петербурге по доступным ценам. Продажа трехкомнатных квартир http://metrovsto.ru/ стала главным направлением компании с 2011 года. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://metrovsto.ru/
Контактная информация: ООО «Просто»
Адрес:   1910002 Санкт-Петербург, Щербаков переулок, д.12, офис 610. Бизнес Центр "Владимирский"
Телефон: 8-921-303-30-30
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: (http://metrovsto.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055308 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
продажа трехкомнатных квартир снять квартиру посуточно журнальные столики из стекла офисные центры Киева деньги