Офисные центры Киева






Статья.
офисные центры Киева
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-05-2013, 14:42:49
Публикация №_10955

Офисные центры Киева
На сегодняшний день рынок частной недвижимости города очень активен, считают специалисты различных компаний. Традиционно, лидирующие обороты имеет сегмент ритейла, но и офисная недвижимость также не отстает.

Разумеется, до объемов докризисного времени данному рынку еще очень далеко, но уже на сегодняшний день можно четко утверждать о том, что в ближайшее время будут появляться новые бизнес-центры в городе. Выясним, в каких именно офисах заинтересован бизнес города, рассмотрим более подробно.

В общемировой практике для классификации уровня объектов  используются различные параметры. Офисные центры Киева http://fmg.com.ua/kontaktyi/ и  наша страна не стали исключением, именно поэтому такие обозначения как «класс С», «класс В», «класс С» по отношению к только построенным и обновленным бизнес-центрам слышали многие. Однако множество специалистов отмечает, что, к великому сожалению, данная классификация не всегда объективно отображает реальность (обычно, девелоперы значительно завышают уровень бизнес-центров), данную мысль еще подтверждают зарубежные специалисты. Короче говоря, класс объекта может не всегда соответствовать его качеству, поэтому от него отталкиваться в процессе исследовании этого рынка нет смысла. Но если относиться к этой классификации как к начальной точке, то нужно сказать следующее – городу не хватает действительно очень современных и качественных офисов класса С. На сегодняшнем рынке коммерческой недвижимости страны имеется тенденция - ниша средних ценовых категорий, как правило, наименее заполнены, а рынок частной недвижимости не считается исключением. 

Профессионалы области коммерческой недвижимости заявляют в один голос – чтобы тот или иной проект был очень успешным, он должен находиться в очень удачном месте. Традиционно для города, частная офисная недвижимость обычно оценивается в зависимости от удаленности нахождения от центра города, который, кроме того, считается и деловым центром нашей страны. Но в будущем будет возможно осуществить проект, который называется Киев Сити, который способен разгрузить центр и перенести некоторую часть активности на противоположный левый берег. По мнению профессионалов этой отрасли, появление данного объекта может кардинально поменять рынок коммерческой офисной недвижимости города. Но пока что это очень долгосрочные планы, поэтому, чем ближе находится объект к центру, тем более он востребован.







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044904 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
офисные центры Киева квартиры в Пскове снять квартиру посуточно журнальные столики из стекла продажа трехкомнатных квартир