Мастерская кузнечного искусства «МКИ-АРТ» презентует два интернет-проекта - от кованой арки и раздвижных мостов до автоматических ворот в Москве






Пресс-релиз.
мастерская кузнечного искусства
Добавил: b2blogger
31-05-2013, 19:47:23
Публикация №_10966

Мастерская кузнечного искусства «МКИ-АРТ» презентует два интернет-проекта - от кованой арки и раздвижных мостов до автоматических ворот в Москве
Москва, май 2013. Сегодня популярностью у заказчиков вполне обоснованно пользуются кованые предметы экстерьера и интерьера авторской работы, поэтому Мастерская кузнечного искусства, имеющая своих постоянных клиентов, приняла решение произвести редизайн своего сайта и охватить обширную интернет-аудиторию любителей красивого металла и ценителей прекрасного.
Лозунг Мастерской: «Металл может быть тёплым…», а особенность бизнеса – изготовление именно авторских экземпляров, а не серийной штамповки.
МКИ-АРТ на рынке художественной ковки с 2008 года, однако, опыт в работе с металлом у каждого исполнителя, работающего здесь, с 1991-го. Компания занимается по сути всеми видами работ в данной области – от люстры, стола, мангала и до ограждений лестниц, ворот и калиток (http://www.mki-art.ru/vorota-kalitki), оконных решеток, навесов и т.д.
«Отметить мы можем и, наверное, единственную в своем роде в Москве и Подмосковье работу по созданию больших разводных автоматических кованых мостов», - говорит Генеральный директор Андрей Рудов.
Особенности и планы на будущее
Качество, уникальность, соответствие современным технологиям и ряд удобных условий для клиента – эти черты отличают Мастерскую Кузнечного Искусства в Раменском районе Подмосковья.
У компании на сайте теперь имеется вся информация не только об услугах и особенностях работы, но и сотни фотографий, а также много познавательных статей на тему ковки, кузнечного дела и дизайна.
Недавно, учитывая успех кованой тематики, компания приняла решение выходить и на конкурентный рынок автоматических воротных конструкций, используя свой опыт и связи, а также пересечение данных тем с точки зрения возможных пожеланий заказчиков. Информация о данном направлении представлена на открытом недавно отдельном ресурсе 7vorot.
Контакты
Московская область, Раменский район, дер. Малышево
Телефоны:
+7 (495) 507-65-65
+7 (915) 240-14-10
e-mail: [email protected]







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035217 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мастерская кузнечного искусства автоматические ворота клей паркетный промышленный альпинизм Керамическая плитка