Чудесный подарок в виде фотоальбома






Статья.
Создай фотоальбом online
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-05-2013, 00:58:38
Публикация №_10668

Чудесный подарок в виде фотоальбома
С развитием информационных технологий мы получили цифровую фотографию и возможность снимать сотни эпизодов нашей жизни в одной фотосессии. Если печатать все фотографии на бумагу, а потом размещать их в альбоме, то необходимо очень большое количество, как самих альбомов, так и мест для их хранения. Да и стоимость такого альбома будет значительна.

На Западе и в Америке уже давно широко распространились технологии создания фотоальбомов онлайн. Теперь эти технологии пришли и в нашу жизнь. Создается фотоальбом http://print-a-tet.ru/catalog.html в онлайн-редакторе на сайте. Не надо думать о скачке программ и их обновлении, сайт сам заботиться о предоставлении всего программного обеспечения. Создание такого альбома не представляет сложностей даже для начинающего пользователя. Обычно при этом, на сайтах доступна и услуга дизайнера, который поможет Вам лучшим образом сформировать фотоальбом. Выполняя пошаговые инструкции, загружая свои фотографии, Вы создадите его в течение нескольких дней. Причем родственники и друзья могут участвовать в дополнении альбома со своих компьютеров. Созданный альбом можно просматривать с любого компьютера, а можно заказать печать и доставку бумажного варианта в любых количествах.

Наполнение фотоальбома происходит по шаблонам, расписанных при выполнении каждого шага. Каждый шаблон предоставляет возможность для корректировки и доработки загружаемых фотографий. Таким образом, программа создает впечатление индивидуальной работы над снимком профессионального мастера. К фотографиям можно делать комментарии, указывать даты и места событий, а можно оставить целый рассказ. Тематические фотоальбомы позволят Вам в любое время вернуться в памятные события Вашей жизни.

Создай свой фотоальбом online - print-a-tet.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058501 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Создай фотоальбом online технологии демонстрации видео зеркальные фотоаппараты купить сервис по созданию фотоальбомов