ФотоШОУ PRO: лёгкий способ создать необычный видеоролик из фотографий






Пресс-релиз.
программное обеспечение
Добавил: SoftPressRelease
01-06-2013, 01:54:28
Публикация №_11002

ФотоШОУ PRO: лёгкий способ создать необычный видеоролик из фотографий
AMS Software объявила о выходе новой версии ФотоШОУ PRO 1.35, программы, позволяющей в несколько кликов создавать анимированные слайд-шоу и видеоролики из фотографий и музыки. С помощью большой библиотеки 3D-эффектов и анимации создать качественный ролик сможет как любитель, так и профессиональный фотограф.
Просматривать большое количество фотографий на компьютере, постоянно кликая мышкой - занятие весьма утомительное. Для тех, кто хочет превратить просмотр фотографий в захватывающее зрелище, компания AMS Software выпустила современное и простое решение: ФотоШОУ PRO. Программа позволяет за короткое время создавать яркие видеоролики из фотографий с красочными эффектами, титрами и музыкой.

ФотоШОУ PRO предлагает любителям фотографии более сотни различных переходов между слайдами, включая 3D-анимацию, множество различных коллажей, заставок и анимированных титров. Кроме того, программа предлагает широкий выбор стильных шаблонов и спецэффектов, которые помогут создать множество не похожих друг на друга роликов. Всего на одном слайде можно будет использовать до десяти фотографий. Пользователь сам выбирает, в каком направлении и как будут двигаться фотографии.

Рендер видеоролика можно выполнить в любом из представленных трех десятков форматов, в том числе и HD. Также, полученное видео можно загрузить на YouTube или же записать на DVD. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом: разобраться в ней не составит труда.

ФотоШОУ PRO распространяется в двух версиях: стандартная за 1950 рублей и делюкс-версия за 2650 рублей. Для работы потребуется Windows XP, 7, 8, Vista и компьютер c характеристиками CPU 1.5 GHz, 512 Mb RAM.

Ссылки:

Страница компании: http://amssoft.ru/

О компании:

Компания AMS Software - российский разработчик программного обеспечения для редактирования фотографий и дизайна. С 2003 года компания выпустила ряд успешных продуктов, таких как ФотоДЕКОР, Домашняя Фотостудия, Студия Коллажа, Дизайн Календарей, Фото на документы Профи, Мастер Визиток и многие другие.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034365 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
программное обеспечение анимация зеркальные фотоаппараты купить сервис по созданию фотоальбомов Создай фотоальбом online