Продажи развивают современный мир






Статья.
Обучение продажам
Добавил: Кир Родионович Борисов
23-04-2013, 23:26:55
Публикация №_10410

Продажи развивают современный мир
Никто из наших современников не сможет поспорить с таким фактом, что продажа различного рода товаров и услуг развивает современный мир. Конечно, для того, чтобы что-либо продать, необходимо это что-либо предложить или произвести.
По мнению многих известных специалистов в области маркетинга, именно торговля и реклама способствуют развитию современной цивилизации и дальнейшему техническому прогрессу человечества.
Но для того, чтобы компания была успешной в сложных условиях современной конкурентной борьбы, необходимо уметь правильно, быстро, а главное, профессионально предлагать и реализовывать клиенту продукцию. Обучение продажам - это первый краеугольный камень в базе любого современного менеджера. Какие основные требования к представителям данной профессии? Они должны уметь быстро и четко ориентироваться в ситуации на рынке и четко осознавать, что нужно и как нужно предложить клиенту в любой конкретный временной отрезок. Они должны знать, как правильно организовать продажи для того, чтобы компания могла увеличивать доходную часть своего бюджета. Именно поэтому, обучение продажам - это очень важное и необходимое мероприятие в карьере любого современного менеджера.
Продажи - основная составляющая часть жизни любой торговой компании и любая компания стремится иметь в своем штате только высококлассных специалистов в области продаж. Рынок не любит не профессионалов и несерьезного к себе отношения. Компании, исповедующие подобный стиль работы, просто не выдерживают конкурентной борьбы и исчезают с деловой карты мира.






Читайте также...

Бизнес-обучение становится бесплатным. Кампания B2B basis убивает рынок открытых тренингов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
29-09-2013, 02:02:40
Публикация №_12971

Бизнес-обучение становится бесплатным. Кампания B2B basis убивает рынок открытых тренинговПортал эффективного бизнес-обучения «B2B basis» открыл регистрацию на online тренинг «Большой Бизнес Прорыв». Обучение будет проходить online в интернете. Никуда ехать не нужно, участники всё увидят и услышат прямо в офисе или дома через интернет.
подробнее...

Обучение продажам: выгодно для бизнеса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-01-2017, 02:59:15
Публикация №_21420

 Обучение продажам: выгодно для бизнесаБез торговли жизнь людей превратилась бы в простое прозябание без смысла и эмоций. Когда человек начал торговать, вероятно, точную дату установить нельзя. Но проследить этапы развития торговых отношений между народами можно. Великие мореплаватели часто не только открывали новые континенты, острова, но и успешно обменивали привезенный товар на ткани, посуду, экзотические пряности. Первыми менеджерами смело можно назвать купцов.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060880 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Обучение продажам Найбадьоріший тиждень весни all.biz рекламное агентство Полтава All biz презентация программа лояльности