Конструкторы lego star wars






Статья.
Конструкторы lego
Добавил: posoh
16-04-2013, 19:05:39
Публикация №_10333

Конструкторы lego star wars
В современном магазине детских игрушек глаза разбегаются не только у детей, но и у их родителей. Одни только конструкторы Лего представлены столь многочисленными и интересными сериями, что выбрать конкретную модель затруднительно. Тематическая серия lego star wars посвящена фантастической вселенной Джорджа Лукаса.
Игрушки настолько реально передают атмосферу звездных баталий, а герои настолько узнаваемы, что собирать конструкторы – практически то же, что смотреть фильм.
Космические корабли, танки, звездолеты, боевые пехотные машины являются точными прототипами техники, которая хорошо знакома ребятам по фильмам. Некоторые наборы полностью воспроизводят их сюжеты. Но вся прелесть игрушек в том, что можно как угодно далеко отступить от сценария, придумать новый поворот событий, собрать из деталей уникальный вариант технического средства передвижения, которого не было в фильмах. Ничего не мешает ребенку разработать собственный вариант оружия, которому нет аналогов во Вселенной.
В серии есть наборы Стар Варс купить http://posoh.com.ua/catalog/igrushki_dlya_malchikov/star_wars которые можно для игры в конкретный эпизод, а также фигурки отдельных персонажей. Наборы можно комбинировать между собой и использовать в качестве дополнительных элементов к другим игровым сериям. Принцип совместимости всех конструкторов Лего позволяет собирать уникальные коллекции и ничем не ограничивать мир детской фантазии.
В серии есть наборы разной степени сложности, рассчитанные на детей от 7 до 12 лет. Лего Star Wars (http://posoh.com.ua/catalog/konstruktory?153=Star+Wars) давно вышла за рамки исключительно детской игрушки. Сегодня конструкторами данной тематики интересуются почитатели историй звездных войн, коллекционеры. Любой из наборов серии – стильный подарок, который окунет взрослого человека в детство, а ребенку принесет огромную пользу в развитии.






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061325 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Конструкторы lego star wars INTO-SANA подарки детям развивающие коврики куклы Беби Борн