Куклы Беби Борн для игры в «маму»






Статья.
куклы Беби Борн
Добавил: posoh
16-04-2013, 19:24:08
Публикация №_10337

Куклы Беби Борн для игры в «маму»
Все девочки любят играть в «маму». Главный объект для игры в дочки-матери – кукла. На ней сосредотачиваются хлопоты по кормлению, укладыванию в постель, стирке и глажке белья, развлечениям. Игра приобретает совершенно иной, реалистичный смысл, если кукла похожа на младенца. Настоящую революцию сделали в мире игрушек куклы Беби Борн. Они не только в точности похожи на маленьких карапузов, но и умеют делать все то же самое, что настоящие дети.

Куклы данного бренда умеют плакать, смеяться, спать, пачкать пеленки. Они отзывчивы на ласку и доброе обращение. Чтобы наполнить игру максимально, компания-производитель этих кукол – Zapf Creation, выпускает массу разнообразных аксессуаров. Это соски, бутылочки, посудка, памперсы, ванночки, колыбельки, комплекты одежды и даже коляски для кукол http://posoh.com.ua/catalog/kukly?181=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BA%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%BB .

С таким обширным набором аксессуаров в процессе игры у маленькой «мамы» появляется масса новых забот: приготовить молочную смесь, сменить памперс, накормить куклу, отправиться с ней на прогулку.

В ассортименте производителя есть коляски для кукол типа трость и универсальные. Это легкие, маневренные модели, которые имеют все те же элементы, что обычная коляска для детей. На прогулку можно взять с собой самые необходимые вещи для куклы Беби Борн (http://posoh.com.ua/catalog/kukly/baby_born) и уложить их в специальное отделение коляски. Нужно также продумать варианты одежды, соотнести их с погодой. Такие навыки приучают девочку к аккуратности в отношении к собственным вещам.

Радость и восторг, который испытывает любая девочка, получая в подарок куклу Беби Борн с аксессуарами, трудно передать словами. Несмотря на противоречивые отзывы об этих куклах, рассуждения об их искусственности, игрушки получили главное признание – детское. Мнение маленьких поклонников является определяющим.







Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Интернет магазины. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049670 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
куклы Беби Борн куклы Беби Бон INTO-SANA Конструкторы lego развивающие коврики мультсериалы самокаты