Тендеры на строительство и подготовка конкурсной документации.






Статья.
тендеры и госзакупки по строительству в Казахстане
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2013, 15:17:25
Публикация №_10216

Тендеры на строительство и подготовка конкурсной документации.

 В соответствии с запросами конкурсной документации импортеру всевозможного товара и услуг нужно предоставить вместе с тендерной заявкой промышленную спецификацию с определением промышленных, качественных и используемых свойств, работ и сроков поставки и объемов реализации работ.


 Строительные закупки Казахстана http://tenderplus.kz объявляются в основном на интернет ресурсе государства (goszakup.gov.kz), а также на коммерческих торговых площадках и личных сайтах с уклоном в сферу строительства.

 Техническая спецификация обязует организатора госзакупок предоставить участникам конкурса полную обрисовку и запрашиваемые, технические высококачественные параметры приобретаемых работ, в том числе обязательные спецификации, схемы, проектные планы, чертежи.  А также определить стандарты, по которой спецификация должна соответствовать реализуемой работе.

 В технических описаниях организатор госзакупок также должен вкратце описать строительную площадку, ландшафтные, природные условия, присутствие комплексных сооружений коммуникаций, сведения о местных  резервов и другие критерии тендерной документации. В тендерной документации также должна включать в себя проектно-сметные документы.

 Электронный портал закупок Казахстан поможет Вам принять участие в конкурсах как государственного, так и коммерческого типа. Пройдя регистрацию на сайте и став обладателем электронной цифровой подписи, Вам открывается доступ к объявляемым каждый день конкурсам. Электронный интернет ресурс закупки кз http://tenderplus.kz/ предоставляет участникам тендерных торгов и аукционов одинаковые и справедливые права на участие и объявление конкурсов. Также при проведении электронных торгов для участников (поставщиков) товаров и различных услуг, предоставляются одинаковое количество сведений о конкурсе.

  Важным пунктом участия в тендере является грамотное составление конкурсной заявки и тендерной документации. Тендерная документация поставщиков, данные которых не соответствуют стандартам запрашиваемые организатором государственного или коммерческого тендера, исключаются еще до проведения конкурса.

 Перейдя на электронный режим с 2009 года, участие в государственных закупках стали на много элементарнее. Став участником электронных торгов Вы экономите время и бюджет компании на такие затраты как: курьерская почта, канцелярия и др.

Участвуйте и выигрывайте в тендерах с помощью государственного веб-портала!







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,076558 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тендеры и госзакупки по строительству в Казахстане опалубка перекрытий строительные фундаментные винтовые сваи grundfos