Покупка недвижимости в Испании






Статья.
недвижимость в Испании
Добавил: Александра
14-04-2013, 04:07:47
Публикация №_10197

Покупка недвижимости в Испании
Разброс цен на недвижимость очень велик, от 18 тыс. евро и даже ниже за небольшую студию или квартирку в неновом доме или в непрестижном районе вдали от моря, до 240 тыс. евро и выше в престижном новом доме с шикарным видом. Качество строительства в Испании - великолепное. Купив новый дом, вы многие годы не будете задумываться о каком-либо ремонте.

Стены домов сделаны из двойного термического кирпича, железобетонный фундамент с очень большими подвальными помещениями, черепичная кровля с теплоизолирующими элементами, столярка из натурального дерева, окна ПВХ или алюминиевые с противоударным стеклопакетом. Полностью оборудованная и меблированная кухня приятно удивит хозяйку самым современным оборудованием.

Банки Испании кредитуют иностранных покупателей недвижимости без лишней бумажной волокиты, на весьма выгодных условиях. Вы можете рассчитывать на сумму до 50 % от стоимости недвижимости (иногда - до 70%).

Апартаменты, т.е. квартиры, располагаются обычно в высотных домах в курортной зоне городов, вдоль пляжей и иногда в компактных невысоких домах, которые часто строятся и покупаются для сдачи в аренду. Различаются по количеству спален.

Cтудия - самый простой вариант - квартира с одним большим помещением, которое служит и спальней, и кухней, и гостиной. Стоимость зависит от площади, количества спален, близости дома к береговой линии, размера лоджии или террасы, наличия общего бассейна, гаражей или стоянок, своей зоны отдыха, престижности. В многоэтажном доме верхние этажи обычно дороже, обычно на них располагают "пентхаузы" и "дуплексы" (двухэтажные квартиры).

Бунгало - дом на 2 (чаще) - 4 (реже) хозяина с раздельными входами и участками, иногда их тоже называют виллами, обычно в рекламных целях. Как правило, это компактные, часто многоуровневые дома, расположенные в поселках. Тоже могут быть - реже с одной, обычно с двумя - тремя спальнями. Участки вокруг дома небольшие, иногда на них можно разместить небольшой бассейн, но, как правило, чаще бассейны общие на несколько домов.

Вилла, или на французский манер "шале", иногда, особенно в сельской местности называют финкой или просто - "каса" (casa-дом), одноэтажный или 2-3-этажный отдельный дом с участком и с бассейном. Стоимость виллы зависит, помимо площади постройки, от площади участка и стоимости этой земли. Небольшой отдельный домик в не самом престижном месте можно приобрести, начиная с 35 тыс. евро, шикарные виллы с большим участком могут стоить несколько миллионов долларов.

В любом случае, покупка недвижимости в Испании- это правильное решение, которое, в зависимости от того, какой вид недвижимости вы предпочли, либо принесёт вам материальную выгоду, либо подарит поистине незабываемые впечатления от проживания в этой сказочной стране.



http://www.firstmallorca.com/ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,078645 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость в Испании купить недвижимость Мария Орлова купить квартиру без посредников коттеджные поселки