Купить и снять недвижимость без посредников комиссии стало легче!






Статья.
купить квартиру без посредников
Добавил: Комиссии НЕТ
11-04-2013, 02:19:09
Публикация №_10142

Купить и снять недвижимость без посредников комиссии стало легче!
Все мы в свое время сталкиваемся с вопросом поиска квартиры, офиса или торговой точки, но непременным атрибутом поиска становится риелтор. И обращаются к риелтору отнюдь не потому, что это обезопасит сделку или он возьмет на себя всю нелегкую работу по поиску достойных вариантов, а потому что только им доступны закрытые базы по недвижимости без посредников и от рядового клиента их держат под семью замками.
Есть конечно же вариант искать владельца непосредственно на популярных сайтах ежеминутно обновляя и просматривая тысячи дублирующихся вариантов, но этот вариант далеко не для слабонервных.
Еще одним вариантом «сэкономить» была покупка баз у так называемых «информационных агентств», которые за 200 гривен сделают Вам распечатку якобы свежих квартир и обещают ежедневную поддержку, но на самом деле после оплаты Вы получаете абсолютно не понятную бумажку с устаревшей годами информацией, а на ваши звонки Вам отвечают не всегда благим матом.
Но рынок не заставил себя ждать и сейчас у каждого соискателя недвижимости появилась реальная возможность найти недвижимость без посредников и комиссии. Такую возможность предоставляет абсолютно новый на рынке недвижимости проект – komissii.net.ua.
Проект представляет собой Интернет площадку, на которой собрана информация с телефонами владельцев недвижимости с более чем 50 порталов и десятка газетных изданий. Основными отличительными чертами можно назвать онлайн доступ к базе, без установки сложных программ, ежеминутное круглосуточное обновление базы, полнота информации об объектах, и на данном портале присутствуют не только предложения от не посредственно владельцев, а и от посредников не претендующих на комиссию.
На данный момент на портале komissii.net.ua уже собрано более 27 000 предложений со всех городов Украины и ежеминутно база пополняется свежими предложениями.
И как уже говорилось, данной базой может воспользоваться не только агентство недвижимости, а и любой человек, ищущий себе квартиру будь-то под съем, будь-то под покупку.
Само собой разумеющее создание и поддержка работы подобного рода проекта – дело очень затратное, но гибкая тарифная политика от 40 гривен позволяет воспользоваться человеку с практически любым уровнем достатка и естественно абсолютно не соизмеримо с размером комиссионных риелторов.








Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048816 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить квартиру без посредников снять квартиру без посредников жильё под Киевом коттеджные поселки киевское шоссе