Предупреждаем и лечим многие заболевания массажем






Статья.
выбор массажа
Добавил: LazerOK
27-02-2013, 21:42:48
Публикация №_9446

Предупреждаем и лечим многие заболевания массажем
В поисках уникального профилактического средства остановите свой выбор на массаже. Благодаря использованию различных приёмов и техник, рецепторы мышц, кожа и рефлекторные точки на теле человека передают сигнал центральной нервной системе. В зависимости от используемой методики можно добиться как тонуса, так и расслабления.

Правильный подбор необходимого массажа помогает добиться долгожданных результатов. Выбирайте нужную массажную методику, исходя из показаний:

• Классический массаж назначают при сердечных болезнях, заболеваниях пищеварительной системы, нервной системы, болезни легких и ЛОР-заболеваниях, при боли в позвоночнике и пояснице. Эта методика корректирует осанку, восстанавливает обмен веществ, выводит шлаки, укрепляет иммунитет, повышает тонус мышц, снимает отечность, нормализует крово- и лифообращение, а также улучшает внутреннее состояние пациента.

• Антицеллюлитный массаж, помимо лечения начальной стадии целлюлита, оказывает воздействие на обмен веществ, добивается его нормализации и позволяет человеку скинуть лишние килограммы. Процедуры антицеллюлитного массажа укрепляют мышцы, снимают отечность, нормализуют состояние кожи.

• Массаж головы и шейноворотниковой зоны способен снять мигрень, избавить человека от пониженного или повышенного артериального давления, повышает работоспособность, снимает напряжение, улучшает память. Во время массажа улучшается кровообращение и лимфоток.

• Боли спины и нарушение осанки успешно снимает массаж спины. Искривление позвоночника, спазмы, невралгия, повреждение мышц лечатся с помощью этого массажа. Процедуры снимают утомление, укрепляют мышечный корсет и нормализуют правильное кровообращение.

• Методика висцерального массажа направлена на лечение внутренних органов и восстановление их функций. Процедура проходит следующим образом: квалифицированный массажист надавливает на орган и расслабляет его связки. Такими действиями происходит становление органа на свое место. Благодаря этому больной орган начинает правильно функционировать, восстанавливаются все процессы в организме человека. Показаниями к висцеральному массажу являются нарушение кровообращения, болезни пищеварительных органов, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря, смещение и опущение органов, спазмы и запоры. Процедуры массажа разгружают кишечник, улучшают отток желчи, благотворно воздействуют на состояние кожи.

• Йога массаж также назначают при нарушении подвижности позвоночника, боли спины, головной боли, нарушении обмена веществ и кровообращении. Этот метод позволяет добиться глубокой растяжки и мягко корректирует осанку. Помимо этого он повышает работоспособность человека и включает циркуляцию энергии во всем его теле.

• Аюрведический массаж проводится с использованием индивидуально подобранных аромамасел, поэтому его также называют аромамассажем. Благодаря воздействию аромамасел у пациента поднимается настроение, он избавляется от стресса и усталости. Аромамассаж поднимает иммунитет, понижает давление, восстанавливает упругость и гладкость кожи.

• Точечное массажное воздействие на выходы нервных окончаний на стопе называется рефлексомассажем. Благодаря ему можно снять болезненные ощущения и нормализовать работу всех внутренних органов. Рефлексомассаж ног лечит заболевания стоп, колен, стимулирует кровообращение и лимфоток, снимает головную боль, усталость и стресс.
Массаж – незаменимый помощник в борьбе и предупреждении многих заболеваний. Опытный массажист исполняет все вышеперечисленные методы массажа в Центре лазерной эпиляции и косметологии «ЛазерОК». Специалисты Центра с пониманием и уважением относятся к каждому пациенту, помогая подобрать необходимую методику и разработать график посещения курса процедур так, чтобы ему было удобно в любое время приходить в салон.






Опубликовано в таких рубриках:
- Массаж. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040511 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выбор массажа массажная методика массаж на дому классический массаж Массажное кресло Медицинский центр и СПА BELLEZZA