Куда поехать отдыхать с детьми






Пресс-релиз.
отдых в Ейске
Добавил: Вадим Бубнов
11-02-2013, 05:47:40
Публикация №_9195

Куда поехать отдыхать с детьми
Куда поехать отдыхать с ребенком? – такой вопрос всегда волнует молодых родителей. Особенно, если это их первая совместная поездка. И не зря, ведь для детей это что-то совершенно новое.
Ребенок открывает для себя еще одну, новую, страничку этого замечательного мира: новые места, люди, впечатление. Это новый опыт, благодаря которому ваш ребенок развивается, взрослеет. И наверняка еще долго не забудьте первый отдых, курорт, каникулы. 

Я припоминаю, как мы с родителями, впервые поехал в так называемый отпуск. Мы поехали отдыхать в Ейск http://kata-log.ru/travel/russia/kuda-poehat-otdyhat-s-detmi.html . До этого, море я видел только по телевизору. Я с нетерпением ждал когда мы приедем, когда я впервые выйду на пляж и увижу море. И ожидания меня не разочаровали) Пляж в Ейске был действительно красивым – как сейчас помню, полуденная жара и бескрайнее море, что так и манит, гипнотически похлюпывая волнами. В воде плавают, ныряют, шалят, такие же ребятишки, как и я тогда. Мне тоже захотелось научиться плавать. 

Для меня, те четыре дня, что мы провели на море, были самыми замечательными. И не беда, что плавать, тогда я так и не научился. Я с восторгом вернулся домой, со свежими эмоциями, новыми силами и первым, настоящим загаром. Так, что обязательно берите специальный крем для детей)) А главное – это выбрать подходящее место для безопасного, а главное позитивного и яркого отдыха с детьми! Тем летом мы, с родителями еще раз ездили на море. Но мой первый отдых – в Ейске, я не забыл до сих пор!






Опубликовано в таких рубриках:
- Туризм. - Отдых. - Дети.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069982 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
отдых в Ейске Отдых в лесу гк космос Dobovo.com автобусы в Финляндию автобусные экскурсии