Клуб любителей автомобилей ВАЗ: развивайся вместе с нами!






Статья.
форум авто ВАЗ
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2013, 02:39:11
Публикация №_8817

Клуб любителей автомобилей ВАЗ: развивайся вместе с нами!
Излюбленные многими автолюбителями не только России, но и стран СНГ модели АвтоВАЗа заполонили шоссейные просторы бывшего необъятного СССР, покоряя потребителя своей доступной ценой, качеством и неприхотливостью в эксплуатации. «Кто не ездил на ВАЗе, тот стал водителем не сразу!» - бытует среди владельцев «жигулей» шутливая поговорка.

Поэтому не удивительно, что поклонники «семерок», «десяток», «двенадцатых», «пятнадцатых» и многих других представителей отечественного автопрома объединились в клуб любителей автомобилей ВАЗ, получив возможность обсуждать на форуме специально созданного интернет-сайта все преимущества и некоторые слабые стороны своих любимиц. Проект получил мощную поддержку со стороны многочисленной армии автовладельцев, а посему организаторы клуба инициируют широкие авто-дискуссии, ведут обзор всех новостей данной темы и могут с помощью качественного фото и видео предъявить заинтересованным лицам все новинки и проектируемые прототипы, созданные в таком замечательном и многогранном мире, носящем название «АвтоВАЗ».

Желая участвовать в обсуждении интересующих тем, любой желающий может зарегистрироваться на сайте и аргументировано убедить невежд в неоспоримом преимуществе микропроцессорной системы зажигания на своей Приоре 2170. А может просто посмотреть фотки новых моделей, заходящих в крутой вираж. Здесь всегда можно попросить помощи и вам подробно распишут последовательность ремонта узлов и агрегатов, подскажут как установить дополнительное оборудование. На профессиональном уровне посоветуют, как перебрать двигатель или качественно улучшить ходовые качества вашей «ласточки».






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Порталы. Сети. Форумы. Каталоги. Доски.
Читайте также...

Полный бак в подарок от «Мотоход»

Пресс-релиз.
Добавил: Амелин ДС
11-01-2013, 09:31:26
Публикация №_8777

Полный бак в подарок от «Мотоход»Компания «Мотоход» сообщает о запуске новой акции, которая поможет не только на выгодных условиях решить вопрос с прокатом автомобиля, но и получить полный бак топлива в качестве подарка.
В декабре 2012 года компанией «Мотоход» была запущено новое предложение, действующее на популярные модели Kia Rio и Hyundai Getz.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,107433 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
форум авто ВАЗ автозапчисти прокат ваз Москва купить jetta бронеавтомобили Full HD-регистратор