Заработок на файлообменниках.






Статья.
заработок в интернете
Добавил: Ivan
27-12-2012, 06:25:47
Публикация №_8658

Заработок на файлообменниках.
Заработок на файлообменниках уникален тем что не требует ни каких затрат, очень прост и доступен каждому желающему, даже совсем не соображающему в Интернет технологиях человеку. Я постарался максимально точно и по порядку изложить суть этого метода заработка, но статья получилась довольно большой, так что наберитесь терпения. Только прочитав ее целиком вы узнаете секреты заработка на файлообменниках и сможете достичь хороших успехов в этом деле.


   Что такое файлообменники?
 

 
Поистине возможности Интернет заработка безграничны. Любой новичок в Интернете может освоить такой простой способ получения доходов как заработок на файлообменниках. Для начала давайте разберем что же такое файлообменник, а уж потом как зарабатывать на файлообменниках деньги. Файлообменник по сути это большой сайт (или сервис) который предоставляет место на своих серверах для хранения ваших файлов. Это очень удобно, вы можете делиться своими файлами с друзьями или знакомыми посредством этих файловых обменников. К примеру, вы хотите поделиться с друзьями видеороликом домашнего торжества, по почте такой большой файл не отправишь, на арендуемом под сайт хостинге тоже может не оказаться такого количества места, а может у вас и нету своего хостинга. Вот тут на помощь и приходят файлообменники. Вы закачиваете свой файл на их сервер и даете ссылку на скачивание тем людям с которыми хотели поделиться, а они качают его себе. Самое интересное то, что файлообменники не только хранят ваши файлы но и позволяют на этом заработать.

 
Как зарабатывают на файлообменниках?

 
«За что же они платят?» спросите вы, а платят файлообменники за скачивание ваших файлов. За каждое скачивание любого вашего файла находящегося на обменнике вы получаете свою «копейку». Т.е получается все просто, вы закачиваете файлы на сервер и даете ссылки друзьям и знакомым. Они закачивают эти файлы себе, а вы получаете за это денежную награду. На самом деле все немного сложнее. Смотрите, оплата идет за каждые 1000 скачивай, и колеблется в диапазоне 5$-15$ за каждую тысячу закачек (в зависимости от файлообменника и его расценок). А теперь представьте сколько нужно иметь друзей и знакомых что бы было хотя бы 1000 закачек.. Много надо друзей, очень много. Да и сумма получиться около 10 баксов. Но самое интересное то, что есть способы и методы которые позволяют зарабатывать значительные суммы без привлечения друзей/родни/знакомых и т.д. Обменникам все равно кто и откуда пришел по ссылке для скачивания файла, им главное что файл скачали и они за это платят. Как этим пользоваться поговорим немного ниже. Кроме того, обязательно почитайте статью заработок на платных архивах - применение платных архивов и ФО дают очень хороший заработок!

 
Почему они платят нам?

 
Вполне резонный вопрос «почему же файловые обменники платят деньги». Казалось бы они и так дают место на серверах под файлы, а тут еще и платят. Все просто, они отдают нам лишь часть своей огромной прибыли, тем самым привлекая новых участников системы. А прибыль они получают за продажу Vip и Gold аккаунтов которые имеют более высокую скорость скачивания и другие привилегии по сравнению с бесплатными. Кроме этого они зарабатывают на показах огромного количества рекламы размещенной на файлообменнике.

 
Плюсы файлообменников.

 
Самый большой и самый главной плюс это возможность хорошо зарабатывать не имея собственного сайта. Как это сделать немного ниже – потерпите )). Второй плюс касается владельцев сайтов, если у вас на сайте хранятся какие-либо файлы которые качают люди, то вы одновременно можете и снизить дисковое пространство хостинга и иметь дополнительный заработок от файлообменников. Такой вид заработка не обременителен, вы можете тратить на него ровно столько времени сколько хотите, но от этого будет зависеть и сумма вашего дохода. К плюсам можно отнести полное отсутствие затрат, и отсутствие каких либо специальных знаний. Для заработка вам будет достаточно изучения этой статьи.

 
Как заработать на файлообменниках хорошие деньги?

 
Если у вас есть сайт на котором находятся различные файлы для скачивания (музыка, фильмы, обои и т.д.), то эти файлы вы можете разместить на файлообменнике, а на своем сайте разместить лишь ссылки на них, и будете получать денежку за каждое закачивание. Но рассчитывать на большие дивиденды можно будет только в том случае если у вашего сайта большая посещаемость. Тут думаю все понятно.

 
Теперь самое интересное, как заработать на файлах хорошие деньги, причем без своего сайта. Это мы как раз подошли к тому о чем я упоминал выше. При таком способе придется потрудиться, но поверьте, оно того стоит. И так, что же надо делать. Как мы уже выяснили, для заработка на файлообменниках нужны три вещи:

 
1) сами файлы, которые мы будет размещать на файлообменниках;
2) места (сайты), где мы будет размещать ссылки на эти файлы;
3) люди, которые будут эти файлы скачивать.

 
Суть будет заключаться в следующем, мы будем искать файлы интересные как можно большему кругу людей, закачивать их на файлообменники и размещать ссылки на скачивание этих файлов на посещаемых сайтах (варезниках и новостных сайтах). Вот мы идобрались до самой сути статьи, читаем внимательно.

 
Где взять интересные файлы для файлообменников?

 
Для того что бы добиться хороших успехов вам необходимо искать интересные и актуальные файлы, которые захотят скачать тысячи и даже десятки тысяч человек. Что же это могут быть за файлы? Да все что угодно, новый клип, только что вышедший в прокат фильм, музыка, обои для рабочего стола, разные коды и патчи к играм, сами игры, картинки любой софт и ПО, драйвера, какие либо востребованные документы и т.д., в общем все то, что храниться в виде файлов и то что люди обычно качают из Интернета. Где же брать эти файлы? Да все в том же Интернете. Заходите на любой варезный сайт и качаете 2-3 файла которые были загружены последними и размещаете их на файлообменнике. Так же много интересных файлов можно найти на торрентах. Об этом написано на любом сайте, который рассказывает о файлообменниках.Я лично пользуюсь сайтом rutracker.org.

 
1. Файл уже готов. Пора заливать его. Теперь появляется новый вопрос: куда заливать? Файлообменников очень много, но наиболее популярных и проверенных несколько. Вот самые распространенные файлообменники для заработка, на которых можно срубить не мало денег при верном подходе:

 
- Depositfiles – наиболее популярный сервис как среди скачивающих, так и среди зарабатывающих. Платит от 2$ до 10$ за 1000 скачиваний в зависимости от размера файла. Минимальный размер – 1Mb. Depositfiles часто проводит различные акции для тех, кто на нем зарабатывает. Платит за скачивания из большого количества стран Россия, США и внушительная часть Европы. Минимальная сумма к выплате $10.

 
- Letitbit – платит 5-15$ за 1000 скачек в зависимости от качества посетителей. Минимальная сумма выплаты на Webmoney $5. Оплачиваются файлы, размер которых превышает 5 Mb.
http://lib.wm-panel.com/reg/484ed5b0730cc17980b20d4c388c32ab

 
- Vip-file – тоже платный файлхостинг. Обещает 52500$ за 1000 скачиваний. Минимальный размер файла -1 Mb. Минимум на вывод денег – 5$.

 

- UploadBox – оплачивает $20 за 1000 уникальных скачиваний файла. Минимальная сумма выплаты – 20$. Все гениальное просто.

 
- Uploading – платят до $20 за 1000 уникальных скачиваний (в зависимости от страны). Минимум к выплате – $30.

 
2. Файл закачен. Пора распространять ссылку на него. Где это делать? Если у вас есть посещаемый сайт, можно размещать ссылки на скачивание фалов на нем. Но больший выхлоп прибыли получится используя чужые новостные сайты и форумы.

 
Новостные сайты позволяют вам после регистрации разместить анонс файла: описание, скриншоты и ссылки на скачивание. На что следует обращать внимание, так это на правила новостного сайта. Ваше описание должно соответствовать им, иначе новость удалят, вас забанят, а труды не окупятся. Я думаю, что 20-30 новостных сайтов вполне достаточно для одного файла и работать лучше в направлении увеличения количества файлов. Лучше всего завести у себя место для заметок в любом виде и записывать там, сколько скачек дал тот или иной новостной файл. Это поможет вычеркнуть из вашего списка непродуктивные ресурсы и не тратить на них время.

 
Форумы. Более всего этот способ подходит для свежих файлов. Нужно ввести в поиск «скачать file_name» или «где скачать file_name» и найти в поисковой выдаче форумы. Будет очень здорово, если вы успеете первым дать ответ на форуме и разместите там свои ссылки. Если этот форум будет на первых позициях по запросу «скачать file_name», то вероятно ваш файл скачают довольно много людей и при этом очень быстро.

 
3. Где анонсировать файл определились. Далее вопрос: как анонсировать?
В анонсе обязательно должно быть подробное описание файла, его технические характеристики, скриншоты, ну и кончено ваши ссылки. Анонс должен быть красиво отформатирован, должен притягивать глаза пользователя к себе. Как это сделать – решать вам. Ссылок обязательно нужно несколько (на разные файлообменники). При этом стоит понимать на какой файл нужно давать ссылку с бесплатной скачкой, а на какой с платной. И естественно бесплатная и платная ссылки рядом будут смотреться, по меньшей мере, глупо. Лучше всего заранее подготовить описание к файлу и потом просто вставлять туда, куда нужно.

 
4. Ну, собственно все. Файл скачивают раз за разом и вот уже скоро будет первая выплата.







Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048699 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
заработок в интернете Address.ua доски объявлений доска объявлений ошибка при входе в контакт форум авто ВАЗ