Аминокислоты и жиросжигатели – популярнейшие добавки в спорте






Пресс-релиз.
жиросжигатели
Добавил: proteinplus
19-12-2012, 16:17:46
Публикация №_8511

Аминокислоты и жиросжигатели – популярнейшие добавки в спорте
Практически каждый спортсмен слышал о таких добавках как аминокислоты и жиросжигатели, а многие даже успели оценить их эффективность, особенно в силовых видах спорта.

Однако, не смотря на то, что магазины спортивного питания растут как грибы после дождя, а их прилавки ломятся от всевозможных добавок, большинство спортсменов, принимая тот или иной препарат, слабо представляют механизм их работы. Чтобы хоть частично ликвидировать это незнание мы рассмотрим аминокислоты и жиросжигатели более подробно.

Блокаторы кортизола, термодженики, блокаторы жиров и углеводов – все это жиросжигатели купить http://www.proteinplus.com.ua/jirosjigateli.html которые можно в любом магазине спортивного питания. Наиболее действенные жиросжигатели – термодженики. Они значительно ускоряют метаболизм и незначительно повышают температуру тела (отсюда и их название), что приводит к ускорению жиросжигания. Однако следует с осторожностью относиться к таким добавкам, порой вредных эффектов в них значительно больше: повышение артериального давления, большая нагрузка на сердце и почки и т.п.

Наиболее безопасный жиросжигатель – это аминокислота L-карнитин. Она регулирует транспорт жиров в организме. Стоят добавки с L-карнитином недорого, и купить их можно даже в аптеках. При соблюдении строгой диеты и режима тренировок этот жиросжигатель становится весьма эффективным.

Вторая популярнейшая добавка в бодибилдинге – аминокислоты. Они выступают в качестве строительного материала для мышц и расходуются на различные потребности организма. Купить аминокислоты (http://www.proteinplus.com.ua/aminokisloti.html) следует всем спортсменам, которые испытывают трудности с набором мышечной массы. Принимая их до и после тренировки, вы тем самым создадите благоприятные условия для роста и восстановления мышц.

Также будет целесообразно прибегнуть к помощи аминокислотных добавок во время похудания, поскольку они значительно замедляют катаболический процесс – процесс распада белка.

Выделяют две большие группы аминокислот – заменимые и незаменимые. Первые могут синтезироваться самим организмом, вторые можно получить только из внешнего мира (например, вместе с пищей). Очевидно, что предпочтительнее будет ставить упор на добавки именно с незаменимыми аминокислотами, поскольку организм испытывает повышенную потребность в них. Прием аминокислот можно комбинировать с приемом других добавок, таких как креатин, протеин, гейнер. Это позволит достичь желаемого результата значительно быстрее.







Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИЁМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ

Статья.
Добавил: IRONMAN
01-12-2012, 22:34:07
Публикация №_8244

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИЁМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИЁМУ СПОРТИВНОГО ПИТАНИЯ от консультантов магазина спортивного питания IRONMAN в Ростове-на-Дону.
Мы рады предложить Вам широкий ассортимент продукции, который постоянно пополняется.
подробнее...

Новинка — протеины фирмы Syntrax

Пресс-релиз.
Добавил: Баджурак Игорь Александрович
16-12-2012, 00:10:10
Публикация №_8473

Новинка — протеины фирмы SyntraxИнтернет-магазин спортивного питания UralFit заявляет о появлении в своем ассортименте новинки — вкусных протеинов фирмы Syntrax. Теперь в наличии Matrix 2.0, 980 грамм,
Micellar Creme, 912 грамм, Whey Shake, 2270 грамм, Matrix 5.0, 2270 грамм.
подробнее...

Спортивное питание. Мифы и реальность.

Статья.
Добавил: Малюта Скуратов
29-11-2012, 17:50:19
Публикация №_8217

Спортивное питание. Мифы и реальность.Сегодня в бодибилдинге большое внимание уделяют методике тренировок и совсем не много питанию в спорте. А ведь известно, что спортивное питание питание и тренировки это равноправные части любой тренировочной программы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045845 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жиросжигатели аминокислоты фестиваль ECCO напитки для спортсменов купить BP Visco фестиваль единоборств «Юный мастер»