Тренажёр Power Plate + сила воли = здоровье






Статья.
тренажеры для дома
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-11-2012, 20:12:49
Публикация №_8028

Тренажёр Power Plate + сила воли = здоровье
Сейчас занятия на тренажёрах стали вполне привычным делом пусть не для большинства, но для миллионов людей точно. Давайте «прокрутим» время немного назад… Вот сидит на стуле в одном польском городке 19 века этакий умелец Хайнрих Клингерт. Он к стулу прикрепил доску, а к ней педали – получилось подобие велосипеда. Автор «чуда для здоровья» всем рекомендовал каждый день крутить педали и оздоровляться. Однозначно, это был первый тренажёр. Идею подхватили и развивали многие другие инженеры…
Но, пожалуй, хватит истории. Современные тренажёры для дома http://www.powerplate.ru/trenazhery/trenazhery-dlja-doma.php – это идеальная конструкция, великолепный дизайн и, что важнее всего, гарантированная эффективность. Среди наиболее популярных выделяются своей практичностью и высокой технологичностью тренажёры Power Plate. Кстати, именно эта торговая марка наиболее любима Мадонной и голливудскими звёздами. Сказать откровенно, тренажёрное оборудование Power Plate для силовых упражнений, для похудения или просто для оздоровления стоит не «космических», но всё-таки немалых денег для многих людей. Несмотря на этот момент, продажи растут. Во-первых, люди стали практичнее, стараются купить качество, тем более что магазины оказывают помощь в кредите.
В октябре этого года в продаже появился импульсный велотренажёр для кардио- и силовых упражнений. Эта модель называется Power BikeTM, и, по сути, она универсальна. Занимаясь грамотно и системно, можно быстро сбросить вес, подтянуть мышцы. Применяется особая система шатунов и педалей, внедрена технология равных ускорений, подходит для всех и каждого. Берут сомнения? Тогда посмотрите на Мадонну! Ей далеко за 50, но выглядит прекрасно.
Кстати, а чем мы хуже этой поп-дивы? Что нам стоит поверить в себя, прекратить поглощать пирожки и начать заниматься на домашнем тренажёре… или хотя бы начать копить денежки на него? Удачи!






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042363 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
тренажеры для дома Пауэрлифтинг Rallye di Sanremo открытый чемпионат бокс Спортивное питание