Крышки-биде YoYo в новой коллекции. Цены - ниже, качество – выше!






Пресс-релиз.
YoYo
Добавил: Пресс-служба ООО Корда
14-09-2012, 22:27:06
Публикация №_7119

Крышки-биде YoYo в новой коллекции. Цены - ниже, качество – выше!
Компания "Корда", официальный дистрибьютор продукции YoYo Electronics Co LTD, объявляет об обновлении модельного ряда крышек-биде YoYo. Данная продукция появилась на отечественном рынке несколько лет назад, а сегодня эти электронные приборы можно встретить практически повсюду.

Электронными биде http://bidet-bidet.com/ оснащены жилые дома и туалеты частных квартир, а также публичные заведения - гостиницы, оздоровительные учреждения и медицинские центры. Впрочем, эта тенденция не нова. Крышки-биде в YoYo давно популярны в Азии, завоевали признание европейских и американских потребителей.

Компания производитель крышек-биде находится в Корее. Бренд широко известен, оборудованием пользуется огромное число частных клиентов. И это неудивительно: вопросы личной интимной гигиены касаются каждого человека. Удобство и функциональность оборудования оценили также представители бизнеса, поэтому крышками-биде YoYo оснащают отели, дома отдыха, роддома и больницы по всему миру. На российском пространстве официальным представителем "умных крышек" является компания "Корда", которая уже давно известна на рынке поставок оздоровительной и медицинской техники.

Появление крышек-биде YoYo на российском рынке запомнилось частным клиентам и потенциальным дилерам. Наибольшей популярностью пользовалась акция от "Корды", по которой каждый желающий мог на две недели получить прибор для личной эксплуатации. Бесплатно. Также посетителям сайта www.bidet-bidet.com, блоггерам и простым обывателям запомнился рекламный ролик о крышках-биде (http://bidet-bidet.com/index.php/products/yoyo.html) , персонажи которого доступно и с юмором демонстрируют функции электронных приборов YoYo. Приборов, которые дарят ежедневный и такой необходимый каждому человеку, комфорт в туалетной комнате. Спрос на крышки-биде вырос, поэтому производитель предложил новую линейку данного товара. С улучшенным дизайном и функционалом.

Новый модельный ряд претерпел несколько изменений, которые подняли продукцию YoYo на новый, более высокий уровень качества. Новые модели отличаются маркировкой, а именно модели: 2015A и 3000А, которые заменили своих предшественников: крышки "базовую" и "люкс". Обновления и коснулись стоимости электронного биде. Цена на крышки YoYo, и без того конкурентная, стала еще ниже!

Производитель снабдил коллекцию новыми пультами управления - более комфортными в использовании и простыми в управлении. Теперь крышки-биде оснащены системой автоматической очистки носика биде. Сами носики изготавливают из металла. Изменения также коснулись и основных функций. Так, вопрос туалетной гигиены теперь решается быстро у всей семьи: в новой коллекции появилась функция "дети". 

Источник: Пресс-служба ООО "Корда"
http://www.bidet-bidet.com/
Тел.: +7 (812) 363-43-33







Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,090137 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
YoYo биде потолочные панели OASIS Электрика входные двери металлопрокат