О видах кровельных материалов






Статья.
кровельные работы
Добавил: Кристина
30-08-2012, 05:43:53
Публикация №_6928

О видах кровельных материалов
Почти каждый из нас мечтает жить в идеальном доме, который сможет оградить от шумного города и подарить уют и комфорт. Но само строительство дома, не такой уж простой процесс, ведь все время нужно выбирать различные строительные материалы и думать над лучшими решениями.
И вот, когда фундамент давно стоит, а на нем уже возведена коробка будущего дома, то стоит подумать и про кровельные работы http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/krovelnye-raboty/ . Ведь на сегодня, для кровли дома есть масса разнообразных материалов, которые нужно тщательно подбирать под свои потребности и возможности.

Естественно, что самый надежный и долговечный кровельный материал – это керамическая черепица, но ее главный минус в том, что на нее слишком высокая стоимость, которую не каждый может себе позволить. Дальше можно обратить внимание на металлочерепицу, которая стоит немного дешевле, но имеет свои недостатки. Это слабая шумоизоляция, изменение цвета и еще дополнительные затраты на «ковер» (для гидро- и звукоизоляции).

Еще один используемый в наше время материал – ондулин или же еврошифер. Этот материал достаточно простой в укладке и имеет невысокую цену. Но, по внешнему виду он намного уступает черепице и металлочерепице.

Обратите внимание и на профнастил, который производится в самых различных видах и для различных строительных работ. На профнастил цена (http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/profnastil/) довольно низкая, и его можно найти почти во всех строительных магазинах. При покупке профнастила, стоит обратить внимание на фирму производителя, качество используемых при изготовлении материалов и наличия всех необходимых сертификатов и гарантий качества.

Какой бы кровельный материал Вы не выбрали, он будет должен красиво дополнять Ваш дом и служить не один год, поэтому не стоит очень легкомысленно к этому относиться.






Опубликовано в таких рубриках:
- Кровельные материалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049834 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровельные работы профнастил цена профнастил цены