Кабельная компания






Визитная карточка.

Добавил: cablecompany
17-03-2011, 01:59:17
Публикация №_684

Кабельная компания
Кабельная компания "Simple" - оптовый поставщик кабельно-проводниковой продукции со склада для строительства и реконструкции любых жилых и нежилых помещений, а также объектов промышленного назначения.
Кабельная компания "Simple" - оптовый поставщик кабельно-проводниковой продукции http://cablecompany.com.ua со склада в Донецке для строительства и реконструкции любых жилых и нежилых помещений, а также объектов промышленного назначения.

Принципы, на которых мы базируем свою работу — поставки исключительно сертифицированного провода, кабеля и других товаров (как отечественных, так и зарубежных производителей), готовность обсуждения цены индивидуально с каждым заказчиком, а также кратчайшие сроки поставки всей необходимой Вам электромонтажной продукции.

У нас вы всегда можете заказать в необходимом Вам объёме кабель и провод по выгодной цене. А чтобы облегчить Вам задачу поиска поставщиков, мы предлагаем сопутствующие электромонтажные товары. Так же наши специалисты подготовили для Вас полезные информационные материалы, которые Вы можете прочесть у нас в разделе статьи.

Высокое качество всех наших товаров, проверенная многими заказчиками в эксплуатации, гибкая ценовая политика в каждом конкретном случае поставок, удобные для клиентов способы отгрузки со склада - это те преимущества нашей компании, которые помогают нам уверенно развиваться на рынке поставок электромонтажных товаров.

(http://cablecompany.com.ua)






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039879 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пробковые полы пробковые покрытия фасад термопанели замки