Выбираем окна Симферополь с умом






Статья.
Окна
Добавил: Кир Родионович Борисов
28-05-2012, 22:09:19
Публикация №_5765

Выбираем окна Симферополь с умом
Окна Симферополь являются незаменимой частью любого помещения, будь-то офис или квартира. При их выборе покупатель главным критерием считает качество профиля. С этим нельзя не согласиться, но существует множество других параметров, на которые обязательно следует обратить внимание. Это стеклопакет, подоконник, откосы и тип открывания. Ведь зачастую уже после установки и начала эксплуатации покупатель осознает, что следовало бы заказывать двухкамерный стеклопакет или открывающиеся в обе стороны.

Естественно окна Симферополь с учетом всех пожеланий могут существенно вырасти в цене. Но это только на первый взгляд кажется выгодным заказать самый дешевый профиль, не откидные створки или однокамерный стеклопакет. С таким комплектом появляется риск плохого проветривания помещения и потери тепла в зимнее время. То есть то, что было сэкономлено на стеклопакете - обернется дополнительными расходами за отопление. Другой пример, очень часто люди заказывают глухие окна для остекления балконов, оставляя открывающейся только одну створку. Да, действительно глухие окна Симферополь существенно дешевле даже откидных, не говоря уже о поворотно-откидных. Но возникает вопрос: как их мыть? Во многих случаях приходиться вызывать профессиональных мойщиков окон, что также влечет дополнительные расходы. Единственное на чем действительно можно сэкономить - это подоконник. Большинство консультантов изначально указывают при составлении сметы более дорогой подоконник, рассчитывая на невнимательность клиента. Разница в цене между отечественным и импортным подоконником может разниться в разы. При этом на вид эти подоконники практически не отличаются.

Эти примеры еще раз доказывают, что гораздо важнее добавить функциональности окну, а не выбирать производителя профиля. Но при этом, прежде чем ставить окна Симферополь http://oknakryma.com.ua/ustanovka-okon-primery-rabot/ в своем помещении следует самим ответить на вопрос: какие функции будет выполнять то или иное окно? Например, в помещении, где есть кондиционер можно поставить не откидные окна. А если речь идет о помещении, где более трех окон в ряд с большой площадью - можно каждое второе из них сделать глухим. Это не повлияет на проветривание и существенно уменьшит затраты на их приобретение.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040419 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Окна Симферополь Окна недорого в спб пластиковые окна ПВХ Метало-пластиковые окна WDS окна Симферополь