Виды профнастила






Статья.
кровельные работы
Добавил: zoryana
21-03-2012, 17:10:42
Публикация №_4941

Виды профнастила
Сегодня современные строительные компании используют при проведении кровельных работ профнастил. Этот материал заслужил такую популярность не только за свои отличные эксплуатационные характеристики, но и благодаря универсальности – профнастил можно использовать не только для покрытия кровли, но и для утепления стен, обивки заборов и ограждений и т.д. Но все же основным предназначением профнастила является покрытие крыш зданий.
На современном рынке строительных материалов представлены различные виды профнастила, которые отличаются друг от друга своими свойствами и предназначены под разные виды строительных работ – покрытие стен и ограждений, кровельные работы http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/krovelnye-raboty/ и т.д. Среди наиболее популярных видов профнастила можно выделить:

• несущий – используемый для кровельных работ, а также перекрытий разного типа или других несущих конструкций

• крашеный – используется, если стандартный цвет покрытия по каким-либо причинам не подходит для проведения строительных работ. В основном этот вид профнастила используют для покрытия крыш и стен, таким образом, выполняя внешний декор здания

• профлист – по своим свойствам очень напоминает крашенный профнастил, но отличается него размерами
Сегодня многие компании, занимающиеся поставкой профнастила, отдают предпочтение иностранным производителям, так как считают их продукцию более качественной, нежели отечественная. Но на самом деле это очень большое заблуждение, так как материалы отечественных производителей зачастую более качественные и к тому же намного дешевле. Среди самых популярных изготовителей такого вида кровельного покрытия как профнастил Киев (http://krusha.com.ua/produkciya-produkciya/profnastil/) является лидером. Столичные компании всегда очень тщательно подходят к процессу изготовления, и поэтому только их продукция отличается особой прочностью и долговечностью.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027215 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кровельные работы профнастил Киев металлочерепица одесса кровельные работы одесса