Жалюзи из натуральных материалов






Статья.
жалюзи Киев
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:42:14
Публикация №_4786

Жалюзи из натуральных материалов
Жалюзи – одно из самых удобных изобретений человечества, пользующихся популярностью в последних несколько лет. Это способ декорирования окна является не только практичным, но и универсальным, ведь с помощью жалюзи можно оформить окно для помещения любого стиля интерьера. В этом помогут и широкий выбор цветов жалюзи и материалов, из которых они сделаны.
Правильно подобрав жалюзи для окна, Вы получите не только качественную защиту от солнца, но и придадите помещению особую стильность и необычность.
Поскольку в течение последних несколько лет просматривается тенденция к использованию в оформлении интерьера помещения экологически чистых материалов, и сегодня огромным спросом пользуются жалюзи из натуральных тканей и дерева. Продукция из этих материалов пользуется огромной популярностью у покупателей, так как имеет множество преимуществ – не смотря на довольно высокую цену, жалюзи из натурального дерева или ткани более долговечны и практичны в использовании. Также такое оформление окна дает больше возможности для проявления творческих идей и воплощения самых смелых задумок дизайнера.
Жалюзи из натурального дерева изготавливаются в виде вертикальных или горизонтальных. Главной их особенностью является оригинальность каждой модели, ведь узор на каждой планке жалюзи никогда не повторяется. Такое оконное оформление отличается особой прочностью и долговечностью, и подходит для создания интерьеров в африканском или классическом стиле.
Тканевые жалюзи могут быть только вертикальными. Жесткие или мягкие, однотонные или с необычным рисунком - такой элемент оконного декора дополнит любое помещение, и надежно защитит его от солнца. Используя различные цвета и фактуры ткани, а также комбинируя ткань с другими материалами можно создать в помещении неповторимую атмосферу.
Когда речь идет о «натуральных» жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ всегда отличался обилием расположенных в нем компаний, которые занимаются изготовлением или импортом жалюзи. И сегодня ситуация на украинском рынке не изменилась – среди всех городов, поставляющих «натуральные» жалюзи Киев http://best-blinds.com.ua/ занимает лидирующие позиции. Продукция киевских компаний отличается не только особым качеством изготовления, но и доступными ценами.






Читайте также...

Вертикальные жалюзи

Статья.
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:41:21
Публикация №_4785

Вертикальные жалюзиЖалюзи – способ оконного декора, которые уже «приелся» многим дизайнерам, занимающимся оформлением дизайна интерьера помещений. Сегодня почти каждый второй отказывается от традиционных штор в пользу жалюзи. Такая популярность небеспричинна, ведь жалюзи – это практичное решения оконного оформления, что немаловажно при декорировании окон современных помещений.
подробнее...

Жалюзи в дизайне интерьера помещения

Статья.
Добавил: Kristina
16-03-2012, 01:40:31
Публикация №_4784

Жалюзи в дизайне интерьера помещенияОбычно завершающим этапом оформления помещения является подбор оконного оформления и его крепление. Гардины, шторы, сетки… Вариантов декора множество и среди них можно подобрать идеально подходящее под общую атмосферу помещения. Красиво подобранный оконный декор всегда дополнит помещение, подчеркнет все сильные стороны дизайна интерьера или придаст ему новых акцентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,056047 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
жалюзи Киев римские шторы