Силикатный бетон






Статья.
бетон
Добавил: zoryana
07-03-2012, 22:39:44
Публикация №_4659

Силикатный бетон
Бетонные строительные смеси – наиболее популярный строительный материал, используемый на протяжении многих веков. Сегодня все ведущие строительные компании используют этот материал при возведении различных конструкций.
Такая популярность смесей объясняется отменными физико-техническими характеристиками бетона. Прочность, долговечность, водостойкость, легкость приготовления – все это соединено в этом искусственном материале.
Современный бетон http://vesbeton.com.ua/ имеет множество разновидностей, отличающихся по составу и свойствам. Одним из его видов является силикатный бетон.
Это бесцветный материал автоклавного затвердевания, с кремнезистыим материалом тонкого помола в качестве вяжущего. Зависимо от вида вяжущего различают несколько типов силикатного бетона: кремнеземистый, шлаковый, зольный, белитовый и аглопоритивный. Все эти типии достигаются смешением извести с основным наполнителем, а также дополнительными заполнителями – песком, щебнем и т.д.

Силикатный бетон http://vesbeton.com.ua/ обладает многими свойствами, которые зависят от наличия специальных добавок в составе материала. Такими добавками могут быть гипсовый камень, кремнийорганические жидкости, суперпластификаторы и т.д. Все они придают готовой смеси большей прочности, водостойкости и способствуют долговечности материала.
Благодаря своим отличным эксплуатационным характеристикам, силикатные бетонные смеси используют в строительстве различных конструкций, находящихся под постоянным влиянием многих внешних факторов. Силикатные бетоны широко применяются для возведения перекрытий, балок, стеновых блоков, ограждающих панелей и т.д.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037976 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бетон кирпич