Через год в Новосибирске откроется отель Mariott






Пресс-релиз.
1-nsk
Добавил: B2Blogger
19-12-2011, 17:19:13
Публикация №_3524

Через год в Новосибирске откроется отель Mariott
Третий по численности город Российской Федерации - Новосибирск, готовится к открытию первого пятизвездочного отеля бренда Mariott уже в начале 2013 года. В прошлом году в городе был построен Hilton. Кроме того, в Новосибирске функционируют другие четырехзвездочные отели бизнесс-класса: Nord Castle, Garden Apple, Ривер Парк Обь и Deluxe.
Новосибирск является ведущим научным, культурным, деловым и промышленным центром Сибири, поэтому город ежедневно посещают тысячи гостей из разных регионов России и зарубежья.

Спрос на гостиничные номера в Новосибирске растет с каждым днем. При этом популярностью пользуются как мини-гостиницы, так и престижные крупные отели бизнесс-класса, сообщают специалисты сервиса 1-nsk.ru http://1-nsk.ru/ .

В Новосибирске есть гостиницы разных категорий: от отелей эконом-класса до крупных трех- и четырехзвездочных отелей. Уже в следующем году в городе начнет работу пятизвездочный отель бренда Mariott.

Строительство первого пятизвездочного отеля Новосибирска осуществляется в районе Оперного театра. Первый отель международной сетевой компании Hilton на 4 звезды расположен за молодёжным театром «Глобус» в центре города.

Как ранее передавал ресурс 1-nsk.ru, строительство DoubleTree by Hilton стартовало в 2006 году. Общая площадь отеля составила 10 000 м2. В нем расположено 188 номеров.

Компания Hilton планирует открыть ещё один отель в Новосибирске под собственным управлением – трёхзвёздочный Hampton by Hilton.

На сегодняшний день в Новосибирске расположено 49 гостиниц, рассчитанных на почти 4 тысячи человек, передает 1-nsk.ru http://1-nsk.ru/ .






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037408 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
1-nsk mariott HotelTravel.com гостиницы квартиры посуточно Львов бронирование отелей