ChinaHotel - новое решение онлайн бронирования отелей в Китае






Пресс-релиз.
гостиницы
Добавил: B2Blogger
19-12-2011, 15:13:06
Публикация №_3522

ChinaHotel - новое решение онлайн бронирования отелей в Китае
В России стартовал первый проект по онлайн бронированию гостиниц в Китае ChinaHotel. Главное преимущество сервиса – огромный выбор отелей: более 11 000 отелей в 250 городах Китая. В остальном, сервис работает по принципу ведущих мировых брокеров, когда клиент получает моментальное подтверждение своей брони.
На данный момент, Китай занимает второе место среди стран, которые посещают российские туристы. Туристический поток из России в этом году вырос на 13%. По китайской официальной статистике за 7 месяцев 2011 года Китай посетили с туристическими целями 1, 37 млн россиян, а по данным Росстата, за первое полугодие этого года поток российских туристов в КНР вырос на 12% - до 631, 8 тыс. человек. Согласно прогнозу ВТО Китай к 2020 г. станет ведущим туристским направлением в мире, обогнав лидирующие Францию и США.

ChinaHotel.ru - первый специализированный ресурс по бронированию отелей в Китае http://www.chinahotel.ru/ . На сайте объединены ведущие китайские и мировые системы бронирования, чтобы предложить крупнейшую базу гостиниц Китайской Народной Республики для туристов из России. Кроме того, разработан поиск отелей по карте, фильтрация по звездности и расстоянию до основных достопримечательностей. ChinaHotel.ru (http://www.chinahotel.ru/) имеет задачу стать ведущим сервисом по бронирования отелей в Китае для русскоязычной аудитории.

О ChinaHotel.ru

ChinaHotel.ru - проект компании "ChinaHotelRussia Ltd", которая была создана с целью развития туризма в Китай. Наш сайт обеспечивает онлайн бронирование гостиниц в Китае для российских путешественников. Мы работаем в сфере онлайн бронирования отелей с 2009 года и стремимся предоставить надежный и удобный сервис нашим клиентам. С помощью нашего сайта Вы можете забронировать отели всех известных гостиничных сетей (Hilton, Marriott, Sheraton, Accor и другие), так и небольшие уютные гостиницы в мегаполисах и небольших городках. Каждый отель представлен полным описанием с фотографиями, отзывами и отметкой на карте.






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм. - Компании. - Интернет.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058024 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостиницы отели Four Points by Sheraton HotelTravel.com 1-nsk квартиры посуточно Львов