Kорреспондент стал лидером среди украинских медиа-брендов в facebook






Пресс-релиз.
korrespondent.net
Добавил: b2blogger
15-09-2011, 16:25:42
Публикация №_2383

Kорреспондент стал лидером среди украинских медиа-брендов в facebook
Ведущий украинский новостной сайт Корреспондент стал лидером среди украинских медиа-брендов в социальной сети facebook.
Согласно рейтингу страниц в facebook, который подготовлен сервисом AdverMap, страница Корреспондент.net имеет более 27 700 фанов, а также лидирует по вовлеченности и активности своих фанов по сравнению с официальными страницами других украинских медиа в facebook.
«В начале этого года мы занимали одиннадцатое-двенадцатое место среди медиа-брендов на facebook. В январе у нас было менее четырех с половиной тысяч фанов, в конце марта эта цифра достигла десяти тысяч человек, в начале июля мы удвоили показатель до двадцати тысяч. А сейчас эта отметка приближается к 28 тысячам, и мы - первые. Это говорит о выборе правильной стратегии. И, конечно, мы благодарны всем вместе взятым и каждому по отдельности пользователю facebook, который нажал кнопку Like на нашей странице в этой социальной сети», говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net.

В феврале нынешнего года на главной странице сайта и на всех страницах был установлен социальный плагин facebook, в мае 2011 года — facebook-логин. facebook - в первой пятерке доменов — источников перехода на сайт. На facebook также функционируют аккаунты Корреспондент-Блоги, Корреспондент.biz и Я- Корреспондент.

Сайт Корреспондент.net http://korrespondent.net/ принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.







Читайте также...

На Корреспондент будет организована эксклюзивная интернет-трансляция Ялтинского саммита

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
14-09-2011, 21:46:22
Публикация №_2364

На Корреспондент будет организована эксклюзивная интернет-трансляция Ялтинского саммитаНа сайте Корреспондент будет организована прямая интернет-трансляция заседаний Восьмого саммита Ялтинской европейской стратегии (YES).
8-я Ялтинская ежегодная встреча Украина и мир: общие вызовы, общее будущее, организованная Ялтинской европейской стратегией (YES) в партнерстве с Фондом Виктора Пинчука, пройдет 15 по 18 сентября в Ливадийском дворце Ялты.

подробнее...

Корреспондент обновил украинскую версию сайта

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
08-09-2011, 18:07:08
Публикация №_2303

Корреспондент обновил украинскую версию сайта8 сентября 2011 года сайт Корреспондент обновил украинскую версию сайта. Теперь разделы и подразделы украиноязычной версии Корреспондент.net полностью синхронизированы с русскоязычной версией, таким образом количество разделов и подразделов на украинском сайте увеличивается.
подробнее...

Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройств

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-07-2011, 23:22:12
Публикация №_1822

Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройствВедущий украинский новостной сайт Корреспондент запустил браузерную версию сайта для владельцев планшетных устройств.

С помощью web-версии пользователи могут читать последние новости из всех новостных разделов сайта прямо с экранов планшетных устройств в более удобном и привычном для себя формате, а также просматривать видео и фото и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
korrespondent.net AdverMap FEMEN Корреспондент.net Shortiki.com