Септики Тополь Плюс от производителя






Пресс-релиз.
септики Тополь Плюс
Добавил: ООО Тополь
12-11-2020, 00:10:58
Публикация №_23396

Септики Тополь Плюс от производителя
Современные и надёжные септики Тополь Плюс с удлинённой горловиной для обустройства автономных канализаций с залеганием канализационной трубы на глубине больше 90 сантиметров.
Производитель автономных канализаций ООО Тополь предлагает широкий выбор станций автономных канализаций Тополь Плюс с удлинённой горловиной. Данные модели разработаны специально для обустройства автономной канализации, где подводящая канализационная труба находится на глубине больше 90 сантиметров.
Конструкция автономных канализаций Тополь Плюс позволяет провести подключение к канализационной трубе на глубине от 90 до 150 сантиметров. Этому способствует удлинённая горловина. Круглое сечение (форма цилиндра) с дополнительными ребрами жёсткости позволяет корпусу с лёгкостью выдерживать нагрузки от грунта. Полная герметичность позволяет производить монтаж автономных канализаций Тополь Плюс в любой тип грунта и даже при высоком уровне грунтовых вод.
На сегодняшний день завод производитель автономных канализаций ООО Тополь предлагает 8 моделей с удлинённой горловиной. Это Тополь 4 Плюс, Тополь 6 Плюс, Тополь 9 Плюс, Тополь 12 Плюс и такие же модели с принудительным отводом стоков. Благодаря разветвлённой дилерской сети все модели можно купить во многих регионах, включая Московскую, Ленинградскую, Самарскую и многие другие области России. Дилерская сеть активно расширяется.
По вопросам приобретения станций автономных канализаций Тополь рекомендуем обращаться непосредственно к производителю по телефону +7 (495) 545-42-02. По этому телефону Вам дадут контакты официальных дилеров в регионе, что позволит купить оригинальную станцию автономной канализации с официальной гарантией на корпус и комплектующие. Более подробно о предназначении станции автономной канализации Тополь Плюс можно по ссылке https://mytopol.ru/blog/septiki-long/






Опубликовано в таких рубриках:
- Септики. - Строительство домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037505 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
септики Тополь Плюс акции на септики скидки на септики для дачи септики Тополь для высокого УГВ септики Тополь 12