Cтроительные магазины и супермаркеты Киева






Статья.
Стройматериалы Киев
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-10-2020, 12:14:34
Публикация №_23393

Cтроительные магазины и супермаркеты Киева

    На данный момент существует множество городов в которых продают качественные стройматериалы и садовую атрибутику. Сегодня я хочу вам рассказать об этом немного подробнее и сделать небольшой " обзор" строительных магазинов и супермаркетов Киева.


 


ТМ «Евротон

Начнём с того, что стройматериалы Киева продаются в ТМ « Евротон» . Изготовляются ЗАО « Роздольский керамический завод» . Компания предлагает широкий ассортимент продукции: клинкерный кирпич, лицевой кирпич, фасонный кирпич, блоки из поризованной керамики. Продукцию ТМ Евротон можно купить не только в Киеве, а более чем в ста точках продаж по всей Украине. Данный кирпичный магазин позволит сделать расчёт кирпичей прямо на сайте, а также стоит подметить отличный и неизменный на протяжении многих лет коллектив профессионалов.

Фирма KНАУФ  

Переходим к КНАУФ. Фирма KНАУФ является ведущим производителем строительных и отделочных гипсовых материалов в Европе. Это семейная компания и в то же время международная группа предприятий. Крупнейший в мире производитель строительных материалов для внутренней и внешней отделки, изоляционных материалов, а также - в области производства оборудования для оштукатуривания. Конечно же приобретение высококачественных материалов отнюдь не означает что отделка будет качественной, многое зависит от квалификации мастера, его осведомленности в области применения материалов, поэтому КНАУФ создала Учебные центры, имеющие специализированные курсы, где можно получить соответствующую теоретическую и практическую подготовку по строительству и отделке с помощью их же строительных материалов.

Кератерм. 

Кератерм занимается продажей строительных блоков которые благодаря соблюдению европейской технологии производства, можно и отказаться от утеплителя. Стена из поризованных керамических блоков экологическая на 100%! По технологии производства они состоят исключительно из глины, поэтому для людей которые заботятся об экологии и любят природу, это — самый лучший вариант! 

ЭЛИТ-ПЛАСТ. 

Компания-производитель термоизоляционных материалов. Данный бренд старается обеспечить покупателей качественными строительными материалами с учетом запросов современного строительного рынка. В процессе изготовления к примеру плит, используется качественное сырье, обеспечивающее в будущем лучшие механические и эксплуатационные свойства пенополистирольных плит. Многолетний опыт работы и соответствующие мощности производственной линии позволяют выпускать пенополистирол от производителя европейского качества по доступной стоимости. В этом магазине можно приобрести плиты из пенополистирола, стекловату, стартовую штукатурку, шпаклёвку финишную гипсовую и многое другое.

 И напоследок БУДМАЙСТЕР.   

Будмастер — украинский производитель строительных смесей с 1999 года. На сегодняшний день это один из ведущих производителей строительных смесей в Украине. Ключевыми приоритетами ТМ « БУДМАЙСТЕР» являются качество выпускаемой продукции. Доставка продукции осуществляется по всей Украине, и для большинства людей цена будет довольно доступной. Как и КНАУФ, технические специалисты этой фирмы проводят обучающие семинары и мастер-классы по применению продукции ТМ « БУДМАЙСТЕР» , презентации новых продуктов, а также выездные консультации на объектах.

 Конечно, это далеко не все бренды стройматериалов Киева, но в данной статье моя задача проинформировать людей о наиболее популярных строительных магазинах и супермаркетах Киева, которые я бы мог и рад вам посоветовать. 

  







Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037273 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Стройматериалы Киев Огнебиозащита для древесины трубы из пластика Эко-Фасад профиль для плитки