Сколько стоит растаможить авто из США в Украине






Статья.
растаможить авто из США в Украине
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-04-2020, 00:23:49
Публикация №_23336

Сколько стоит растаможить авто из США в Украине
Новые законы поспособствовали увеличению спроса на автомобили из США. Снижение таможенных платежек предоставило возможность стать владельцем качественного автотранспорта из штатов. Занимаясь процессами самостоятельно, нелегко подобрать хорошие варианты, выкупить понравившуюся модель, пригнать и заняться растаможкой. Это займет много времени, сил и средств.

При сотрудничестве с Автофром вас избавят от всех организационных вопросов, подберут качественное авто из США, оформят нужные бумаги, помогут растаможить и поставить тачку на учет.

После пригона автотранспорта, необходимо узаконить приобретенный товар. Стоимость процесса растаможки авто из Америки состоит из налога на ввоз (10 процентов от цены), ндс (20 процентов), акциза (тип, мощность, используемое топливо). Средняя цена приблизительно тысяча долларов, но конкретную стоимость растаможки вам скажут наши эксперты. Если желаете сами решать вопросы с покупкой авто из США под ключ, воспользуйтесь онлайн калькулятором на autofrom.com.ua.

Как привезти авто из США без растаможки

На вторичный автотовар из штатов ставки снижены, но платить пошлину и налог на добавленную стоимость все равно необходимо. Государство планирует уменьшать пошлину и к 2025 году она должна понизиться до нулевой отметки. Обязательна плата акциза с учетом типа, объема двигателя и возраста авто с Америки.

При оформлении растаможки авто с США может попасть под какое-то ограничение и вам придется оплатить полную ставку. Дешевле всего будут обходиться машины из Америки с объемом, не превышающим тысячу см кубических (бензиновый двигатель). Если транспорту больше пяти лет, ставка составит 1.438. Для б/у автотранспорта, имеющего двигатель от три тысячи кубических см - 4.985.

Иногда покупатели пытаются ввезти в страну без растаможки автомобиль из США с некоторыми повреждениями кузова. Советуем обращаться в Автофром, чтобы избежать неприятностей и трудностей. Вам потребуется помощь профессионалов для подтверждения производителя, соответствия нормам экологии и с техническим паспортом.

Сколько стоит перевезти авто из США в Украину

Самый популярный метод продажи подержанной машины из США в Украину – это аукцион. Продаются исправные тачки, после аварий и вандализма, есть модели после угонов, утоплений. Рассчитывается цена перевозки при помощи калькулятора на сайте autofrom.com.ua. Можно перейти на выбранный лот с аукциона, где стоимость с доставкой рассчитывается автоматом.

Если вам сложно разобраться со всеми тонкостями при перевозке автотранспорта из-за океана, обратитесь к нам. Автофром давно работает в данной сфере, мы пригнали уже не одну тысячу тачек. Автомобили из США в Украину доставляются нами меньше чем за восемь недель. Стоимость формируется по нескольким факторам:

  • какой аукцион;

  • откуда транспортируется товар;

  • расположение порта;

  • тип модели авто.

Как дешево купить авто из США

Сэкономить можно колоссальные суммы, привезя автомобили из США под ключ на украинскую территорию. Привлекательная стоимость такого товара – реальный выход для наших граждан. Учитывая перевозку, растаможку, сопутствующие затраты и учетную процедуру, американский вариант все равно выходит значительно дешевле. Разница с ценовой политикой внутреннего рынка колоссальная. Подержанные машины с Америки почти вдвое дешевле украинских предложений.

Основная причина дешевизны данного товара заключается в огромной емкости американского автомобильного рынка. Доверяйте продавцам страховым компаниям, а не частным лицам, которые могут оказаться просто мошенниками на iaai.com. Дилеры выступают в роли продавцов на аукционе Копарт. Страховые аукционы наиболее финансово привлекательные, продажи тачек по пару тысяч за день. Здесь продаются машины с реальным пробегом, законной документацией и чистой историей.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028835 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
растаможить авто из США в Украине Электроскутер Жигули бу в Украине Eaton Volvo XC90 BMW M-моделей