Недорогая квартира в Киеве






Статья.
квартира в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-04-2019, 18:08:05
Публикация №_23200

Недорогая квартира в Киеве
В Киеве самая дорогая недвижимость, и не только потому, что это столица Украины. Не последнюю роль играют хорошая инфраструктура, даже в пригороде, наличие метро, центральных отделений множества государственных и коммерческих организаций.

Разберемся, есть ли возможность здесь дешево купить квартиру.

Район играет не последнюю роль

Действительно, центральные районы Киева и районы, которые позволяют добраться до станции метро пешком – самые заселенные и популярные. Именно тут самая дорогостоящая недвижимость. Получить дешевую квартиру в данном случае практически невозможно.

Однако существует возможность даже в столице купить более доступное жилье:

• квартиры на окраине;
• рассрочка у застройщиков;
• квартира под ремонт;
• квартира на вторичном рынке;
• срочно продающаяся квартира. 

Квартира вдали от центра 


Такие районы Киева как Троещина и Борщаговка славятся большим выбором более доступного жилья. Да, это не самые престижные районы, но здесь есть все необходимое для комфортного проживания, учитывая изобилие магазинов, школ и дошкольных учреждений, парикмахерских и прочее. В этом прелесть окраин Киева, потому как даже здесь все вблизи и доступности, кроме станции метро. Хотя для многих людей это неприемлемо, зато здесь высока вероятность приобретения квартиры подешевле. 

Сегодня это актуальный вопрос, так как люди годами копят на новое жилье, а соблазн переехать в скором времени вынуждает их чем-то жертвовать. В принципе, это оправданные жертвы. 

Квартира в рассрочку 


Наверное, невозможно найти большее изобилие новостроек, чем в Киеве. Предложение превышает спрос, а значит, застройщики готовы идти на уступки. Жилье в новострое можно приобрести в рассрочку под нулевой процент. Конечно, потребуется справка о доходах, который должен хотя бы вдвое превышать месячный размер выплат по рассрочке. Сроки могут быть разными – от 3 месяцев до года. 

В данном случае покупается «голая» квартира, но в новом доме с обустроенными подъездами, современными и исправными лифтами и ухоженным двором. А это, как ни крути, большие плюсы в пользу квартиры в новостройке. 

Квартира под ремонт 


Многие считают, что из-за дорожающих строительных материалов и отделки покупать квартиру под ремонт не выгодно. С этим можно поспорить, ведь квартира с готовым ремонтом может преподнести куда больше сюрпризов, которые всплывут через год-два после ее покупки. 

Да, внешне такое жилье привлекательно и подвохов сразу не заметить. По статистике, многие владельцы квартир перед ее продажей делают «косметику», но не только для привлечения потенциального покупателя. Одной из частых причин такого косметического ремонта может быть маскировка проблем жилья. Но замаскированные нюансы – это не решение проблемы. 

Да и разве можно быть на 100 % уверенными, что предыдущий владелец сделал ремонт для себя, то есть по совести, используя качественные материалы? Такие добросовестные хозяева – единичные случаи. 

Купив квартиру под ремонт, есть возможность сделать качественный ремонт, исходя из собственных предпочтений, пожеланий и целей. Не следует забывать, что внешне качественный ламинат или новая мебель через некоторое время вполне могут оказаться самыми дешевыми и выйти из строя раньше, чем того хотелось бы. 

Приобрести квартиру для дальнейшего капитального ремонта правда могут не все, а лишь те, кто имеет на это средства и время. Также, важно иметь возможность временно проживать в другой квартире, пока не закончится ремонт в новой. 

Если говорить о выгоде, то квартира под ремонт обойдется дешевле примерно на 15 % или больше. Разницу как раз и можно потратить на ремонт, однако сделать его так, чтобы в ближайшее время не пришлось ничего ремонтировать и менять. 

Вторичка 


Хотя вторичное жилье было всегда востребованным, все же, из-за появившихся новостроек с привлекательными ценами, их стоимость упала. Так что, желая приобрести более доступный вариант, стоит рассмотреть и квартиру на вторичном рынке. 

Из подводных камней – старые дома, где старые и протекающие крыши, ломающиеся лифты, древние коммуникации. 

Из плюсов – возможность после покупки сразу переехать и жить, а также выгодная цена. 

Используя сайт недвижимости dom.ria, который давно является первым номером среди существующих, можно недорого купить б/у или новую квартиру в Киеве. Особого внимания заслуживают проверенные квартиры. Их проверкой занимается специальный инспектор, который также использует панорамную камеру для съемки 360 градусов жилплощади. 

Квартиры с пометкой «срочно» 


Существуют люди, которым необходимо срочно продать жилье. Причины могут быть разными:
• большие долги по коммунальным платежам;
• срочная необходимость переезда в другой город или страну;
• продажа застройщиками не проданных метров, которые затягивают срок сдачи дома в эксплуатацию;
• когда срочно понадобились деньги. 

В данном случае выгода очевидна, но чтобы найти такую квартиру, нужно приложить немало усилий. Лучше если этим займется брокер, который сможет оперативно ездить на просмотры, просматривать новые объявления. 

По меркам рынка недвижимости, в столице действительно можно дешево купить квартиру.






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...

Покупка квартиры в новостройке – лучшее средство сохранить свои деньги!

Визитная карточка.
Добавил: Primkvartal
20-03-2018, 02:16:28
Публикация №_22674

Покупка квартиры в новостройке – лучшее средство сохранить свои деньги!Жизнь в мегаполисе наиболее удобно организована в современных жилых комплексах, которые возведены надежными застройщиками по индивидуальному проекту. Здесь при планировании учтена потребность в социально-культурных объектах, местах для парковки, площадках для игр с детьми, зонах для прогулки.
подробнее...

Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город»

Пресс-релиз.
Добавил: «Любимый город»
12-06-2017, 17:45:17
Публикация №_22045

Современное недорогое жильё без посредников от застройщика «Любимый город»Компания «Любимый город» предлагает клиентам современные недорогие квартиры в новостройках в удобных районах Краснодара.

Предлагаемая недвижимость находится в районах с развитой инфраструктурой и транспортными коммуникациями в непосредственной близости к учебным заведениям и детским садам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031933 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартира в Киеве квартиры недвижимость новостройки двухкомнатные без ремонта в Харькове