Решение Eaton и Microsoft для центров обработки данных отмечено премией DCD Global Awards 2018






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
13-02-2019, 11:50:36
Публикация №_23115

Решение Eaton и Microsoft для центров обработки данных отмечено премией DCD Global Awards 2018
Киев, 25 января 2019. Компания-поставщик энергорешений Eaton объявила, что ее сотрудничество с Microsoft по превращению резервного электропитания центров обработки данных в ценные активы было удостоено награды DCD Global Award 2018 года от Datacenter Dynamics.
Премия была вручена в Лондоне в декабре 2018 года компаниям Microsoft и Eaton за демонстрационный проект на испытательной площадке Microsoft в Бойдтоне (штат Вирджиния). Результаты проекта имеют существенное значение для будущего энергетической отрасли.

«Компания Eaton постоянно ищет возможности для использования интеллектуальных решений в области электропитания, чтобы они приносили больше пользы клиентам», – заявила Кэтрин Гарсия (Katheron Garcia), Eaton. «Начиная работать в тесном сотрудничестве с Microsoft, мы хотели ответить на вопрос: может ли источник бесперебойного питания (ИБП) приносить дополнительную пользу центру обработки данных при отсутствии перебоев в подаче электроэнергии?
Команда Eaton и Microsoft в Бойдтоне создала демонстрационный проект, в рамках которого ИБП Eaton получил расширенные возможности. Он был оснащен связью с энергосистемой и стал источником распределенной электроэнергии для операторов сетей. В новой роли ИБП может заряжать и разряжать энергию из сети, способствуя регулированию частоты и создавая дополнительный источник доходов для операторов.
Хотя технология все еще находится в состоянии разработки, она несет в себе потенциал серьезных изменений в индустрии ЦОД. Используя ИБП в качестве источника распределенной электроэнергии, ЦОД превращаются из потребителей в поставщиков электроэнергии, снижая общие энергозатраты и компенсируя выбросы углерода от энергопотребления.
«Результаты нашего проекта оказались невероятно многообещающими, и очень приятно признание жюри премии DCD Global Awards», – сообщила Гарсия. «Мы поздравляем компанию Microsoft с победой в состязании и надеемся на дальнейшее сотрудничество по продвижению новой технологии».






Читайте также...

Eaton представляет Gigabit Network M2 – первую сетевую карту для ИБП, получившую сертификат безопасности UL

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
21-12-2018, 14:07:13
Публикация №_23063

Eaton представляет Gigabit Network M2 – первую сетевую карту для ИБП, получившую сертификат безопасности ULEaton, мировой лидер в области решений для управления энергией, представляет первую сетевую карту с сертификатом безопасности UL -- Gigabit Network M2.
подробнее...

Компания Eaton сообщила о росте прибыли до $0.95 на акцию в третьем квартале

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
03-12-2018, 05:30:56
Публикация №_23037

Компания Eaton сообщила о росте прибыли до $0.95 на акцию в третьем кварталеВ третьем квартале сумма прибыли в расчете на акцию выросла на 14 % по сравнению с результатами третьего квартала 2017 года.
Прогнозный показатель прибыли за весь 2018 год вырос на 5 центов в середине года, что на 1 % больше предыдущего прогнозного показателя.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040227 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton