Система накопления энергии Eaton мощностью 3 МВт на стадионе Johan Cruijff ArenA запущена в работу






Пресс-релиз.
Eaton
Добавил: Eaton
15-07-2018, 12:35:52
Публикация №_22845

Система накопления энергии Eaton мощностью 3 МВт на стадионе Johan Cruijff ArenA запущена в работу
Сегодня была запущена в работу крупнейшая в Европе система накопления энергии для коммерческого здания. Система использует бывшие в употреблении и новые аккумуляторные батареи от электромобилей.
11 июля, АМСТЕРДАМ, НИДЕРЛАНДЫ — Официальную церемонию открытия провел руководитель финансового отдела при городском совете Амстердама Удо Кок (Udo Kock).

Этот уникальный проект был реализован благодаря сотрудничеству между Nissan, Eaton, BAM, The Mobility House и стадионом Johan Cruijff ArenA при поддержке Амстердамского фонда климата и энергии (AKEF) и Interreg.

Система мощностью 3 МВт обеспечивает надежное и эффективное энергоснабжение для стадиона, его посетителей, жителей округи и энергосети Нидерландов. Объединившая блоки-энергоносители Eaton с 148 аккумуляторными батареями от электромобилей Nissan LEAF система хранения энергии не только обеспечивает более устойчивое энергоснабжение, но и создает экономику замкнутого цикла для батарей.

«Благодаря новой системе стадион сможет более разумно использовать свою собственную устойчивую энергию и, как Amsterdam Energy ArenA BV, продавать излишки накопленной энергии», - сообщает Хенк ван Раан (Henk van Raan), директор по инновациям Johan Cruijff ArenA. «Для ArenA гарантирован значительный резерв мощности, даже в случае отключения. В результате стадион будет способствовать стабилизации работы энергосети Нидерландов. Johan Cruijff ArenA является одним из самых экологичных стадионов в мире и лидирует по внедрению интеллектуальных инноваций, таких как уникальная система хранения энергии».

«Система хранения энергии Johan Cruijff ArenA демонстрирует уровень экспертных знаний Eaton в сфере систем управления энергией», - считает Франк Кэмпбелл (Frank Campbell), президент корпоративного и электротехнического секторов Eaton в регионе EMEA. «Мы спроектировали систему хранения энергии специально для нужд Johan Cruijff ArenA. Для этого мы спроектировали силовую электронику, интегрировали батарейные модули электромобилей и установили инновационную систему в существующую инфраструктуру стадиона. Я очень горжусь результатами и рад знать, что стадион Johan Cruijff ArenA теперь более энергоэффективен и управляет энергией экологичными, безопасными и надежными способами».


Гибкий объем хранилища:
Система накопления энергии играет важную роль для баланса спроса и предложения энергии на стадионе Johan Cruijff ArenA. Система обладает мощностью 3 МВт, что достаточно для обеспечения энергией нескольких тысяч домохозяйств. Это также означает, что энергия, аккумулируемая 4200 солнечными батареями на крыше ArenA, также может быть сохранена и использована оптимальным способом. Система накопления энергии будет обеспечивать резервную мощность, уменьшать потребность в использовании дизель-генераторов и обеспечивать стабильность энергосети путем сглаживания пиков, возникающих во время концертов.






Читайте также...

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-07-2018, 12:22:27
Публикация №_22844

Продвижение сайта «от» и «до» - как все происходит

Отличительным свойством нашего века является свободная конкуренция. Особенно заметно её влияние в» веб-пространстве» – где абсолютно любая тематическая ниша представлена тысячами релевантных страниц. Однако, вопреки распространенному мнению, вышеописанная тенденция для бизнеса не « проблема» , а « лучший друг» - достаточно уделить внимание раскрутке веб-площадки и продажи не заставят себя ждать!



подробнее...

AOC представляет новые игровые мониторы на gamescom 2018

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
14-07-2018, 02:12:57
Публикация №_22842

AOC представляет новые игровые мониторы на gamescom 2018Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, в этом году вновь примет участие в выставке gamescom 2018, где на собственном стенде A046 B047 в зале 02.2 представит широкий спектр мониторов. Среди них – как модели начального уровня, так и игровые мониторы с частотой обновления 144 Гц и временем отклика 1 мс, а также элитные модели премиум-класса AGON с частотой обновления до 240 Гц.
подробнее...

Идеальный напарник для игровой консоли

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
09-07-2018, 17:11:49
Публикация №_22837

Идеальный напарник для игровой консолиНе так просто обеспечить себе по-настоящему захватывающий игровой опыт. И в этом стремлении современные консольные геймеры часто обращаются к своим телевизорам. К сожалению, последние плохо подходят для консольных игр. Не оптимизированные для этой цели, они не имеют графического процессора, скорости обработки и разрешения экрана, которые требуют новинки игрового мира. Разве нет лучшей альтернативы?
подробнее...

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
07-07-2018, 02:16:22
Публикация №_22832

AOC представляет элегантные и супертонкие мониторы в линейке V2Компания AOC, один из ведущих мировых брендов на рынке мониторов, анонсирует совершенно новую линейку мониторов V2. Ее первыми представителями станут модели с диагональю 21, 5, 23, 8 и 27 дюймов.
подробнее...

Захватывающий опыт

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
15-07-2018, 22:51:10
Публикация №_22847

Захватывающий опытКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет модель 278E9. Новинка пополнила линейку потребительских мониторов E9.
подробнее...

Финансовые результаты Eaton: прибыль на выросла на 15%

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
22-06-2018, 11:52:45
Публикация №_22811

Финансовые результаты Eaton: прибыль на выросла на 15%Чистая прибыль на акцию и скорректированная прибыль на акцию составили $1, 29, что на 15 % выше, чем в четвертом квартале 2016 года, и соответствует планам компании. Показатели рассчитаны без учета прибыли, полученной в результате введения нового налогового закона в США ($62 млн)
подробнее...

Бухгалтерский аутсорсинг от специалистов компании «ЮвенсисКонсалт»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-05-2018, 22:43:21
Публикация №_22766

Бухгалтерский аутсорсинг от специалистов компании «ЮвенсисКонсалт»ООО «ЮвенсисКонсалт» предлагает услуги бухгалтерского аутсорсинга. Бухгалтерский аутсорсинг выгоден малым организациям, для которых содержание в штате собственного специалиста обходится дороже найма внешнего исполнителя. Помимо этого, аутсорсингом пользуются компании, которые осуществляют разнообразные и сложные финансовые операции, не мыслимые без участия профессионалов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,064004 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Eaton мониторы Philips monitors