Завершили утепление дома в Леськах






Пресс-релиз.
утепление дома в Леськах
Добавил: Игорь Сергеевич
04-12-2018, 19:51:09
Публикация №_23039

Завершили утепление дома в Леськах
Монтажная бригада компании Prime House завершила работы по утеплению частного дома современными и надежными термопанелями в селе Леськи Черкасской области.
Команда монтажников от магазина Prime House сообщила о завершении работ по утеплению частного дома в селе Леськи Черкасского района Черкасской области. Для утепления дома в Леськах использовались термопанели Prime House с толщиной утеплителя 80 миллиметров.

Фактическая площадь утепления составила 210 квадратных метров. Для утепления стен и фасадов использовались термопанели бежевого цвета и гладкой фактуры. Для утепления углов и фундамента (цоколя) использовались термопанели графитового цвета рваной фактуры. По завершению утепления на термопанели был нанесен акриловый лак на водной основе. Таким образом цвет стал еще более насыщенным и что также способствует продлению эксплуатации. Хотя заводская гарантия оформляется на 15 лет.

Сроки утепления термопанелями одноэтажного дома с ломаным фронтоном составили 30 дней. За это время дом был полностью утеплен с нуля современным утеплителем в виде термопанелей Prime House.

Напоминаем, что на сегодняшний день магазин предлагает 10 оттенков термопанелей с различной толщиной утеплителя, а точнее от 20 до 100 миллиметров. Фактур только 2 – это гладкий и рваный кирпич. Обе фактуры прекрасно имитирует настоящий кирпич не только внешне, но и по твердости. Декоративный слой сделан и высокомарочного бетона и дополнительно армирован фиброволокнами.

Если Вы заинтересованы в покупке термопанелей Prime House или желаете сразу заказать комплексное утепление, тогда можете обратиться в официальный магазин в Черкассах по адресу ул. Смелянская, 149. Также можно получить консультацию по телефону (097) 127-60-74 или ознакомиться с продукцией на сайте http://www.primehouse.org.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Способы утепления домов. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Завершили утепление дома в Красной Слободе

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Пушка
04-11-2018, 12:51:31
Публикация №_23008

Завершили утепление дома в Красной СлободеМонтажная бригада черкасской компании Prime House отчиталась о завершении утепления двухэтажного частного дома в поселке Красная Слобода Черкасской области.
подробнее...

Преимущества утеплителя Lic Ceramic для утепления

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Бондар
19-10-2018, 19:50:58
Публикация №_22996

Преимущества утеплителя Lic Ceramic для утепленияПроизводитель теплоизоляционных материалов ВЭСК предлагает ознакомиться с основными преимуществами жидкого утеплителя Lic Ceramic, который производится в Украине.
подробнее...

Завершен проект по утеплению дома в Черкассах

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь
12-10-2018, 21:02:43
Публикация №_22971

Завершен проект по утеплению дома в ЧеркассахМонтажная бригада черкасского магазина «Термопанели» завершила очередной проект в Черкассах по качественному утеплению одноэтажного частного дома термопанелями.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036755 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
утепление дома в Леськах утепление дома в Черкассах Преимущества утеплителя Lic Ceramic утепление дома в Красной Слободе