Лекс такси доставит вас куда нужно!






Статья.
такси в Киеве
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-08-2018, 18:42:29
Публикация №_22905

Лекс такси доставит вас куда нужно!
Услуги такси пользуются спросом среди всех категорий населения в Киеве. Действительно, заказ машины становится оптимальным вариантом в том случае, если вам потребовалось срочно добраться до определенного места, а также в ночное время, когда общественный транспорт уже прекратил свою работу. Лекс такси готово обеспечить безопасность каждого пассажира и сделать процесс вызова машины более быстрым и приятным.


Лекс такси: полный комплекс услуг для клиента     

На сайте фирмы можно ознакомиться с перечнем доступных опций, установить удобное мобильное приложение или заблаговременно рассчитать стоимость поездки. Такси в Киеве пользуется особой востребованностью, поэтому клиент стремится найти такую фирму, которая обеспечивает достойное качество обслуживание. Лекс может продемонстрировать ответственный подход к нуждам заказчиков. Собственный транспортный парк, надежные водители с опытом, широкий спектр доступных операций - все это не может не радовать как коренных жителей Киева, так и туристов. 

Помимо этого, служба предлагает оформить предварительный заказ машины, который позволит не терять время на поиске авто в дальнейшем. Такая услуга удобна во время поездок в аэропорт и на вокзал. Помимо этого, наши специалисты могут оказать необходимую техническую помощь в том случае, если ваш автомобиль отказался нормально функционировать. Водитель отбуксирует транспортное средство до ближайшего СТО. 

Еще одна пользующаяся спросом опция - услуга " Трезвый водитель" , которая поможет избежать лишних недоразумений после активного отдыха или праздничного мероприятия. Специалисты службы такси Лекс готовы предоставить курьерскую доставку малогабаритных грузов до нужного адреса по предварительной договоренности. Вы также можете не переживать за любимых домашних питомцев, так как услуга по перевозке животных позволит ездить в такси вместе с четвероногим другом без лишних препятствий.   

Преимущества обращения в фирму Лекс такси:


  • круглосуточный прием заказов даже для отдаленных районов;

  • грамотная техническая поддержка;

  • быстрая подача автомобиля в любое время суток;

  • услуги по транспортировке животных, трансфер;

  • стоимость можно рассчитать заранее при помощи удобного калькулятора;

  • возможность вызова машины на определенное время.

Как оформить заявку?   

Оформить заявку можно через диспетчера, позвонив по номеру 509, либо через приложение для мобильных гаджетов. Оно устанавливается на смартфон или планшет и помогает быстро сориентироваться в том случае, если автомобиль понадобился срочно. Программа полностью бесплатна. 







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Если вы ищите компанию по автоподбору в Киеве, то предлагаем начать сотрудничество именно с нами

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-08-2018, 02:27:51
Публикация №_22890

Если вы ищите компанию по автоподбору в Киеве, то предлагаем начать сотрудничество именно с нами

Если вы желаете приобрести транспортное средство не важно какой модели, то конечно же, в первую очередь вам нужно оценивать свои финансовые возможности. Огромная часть людей не могут позволить себе приобрести автомобиль прямо из салона, который только выпустился из завода, именно поэтому обращаются к альтернативному варианту, таким как покупка б/у машины, с рук, начинают искать подходящие транспортные средства на автомобильных сайтах, авторынках.



подробнее...

Запчасти на мотоциклы ИЖ и наклейки к ним

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-07-2018, 21:53:49
Публикация №_22839

Запчасти на мотоциклы ИЖ и наклейки к нимМотоциклы ИЖ успели зарекомендовать себя в качестве надежных и функциональных транспортных средств. При этом, даже сама надежная мототехника подвержена поломкам. Для устранения различных неприятностей лучше приобретать надежные комплектующие. Помимо этого, среди мотоциклистов особым спросом пользуются специальные типы наклеек. Каждая из них выполняет свою функцию.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039201 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
такси в Киеве яхта запчасти мотоцикл иж автоподбор Аренда авто в Кишиневе Электроскутер