Правильное торговое освещение






Статья.
LED светильники для торговых помещений
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-07-2018, 00:27:37
Публикация №_22840

Правильное торговое освещение
Если говорить про самые оптимальные светильники и оборудование для торговли, то лучше всего выбрать себе светодиоды. Очевидные преимущества и польза подобного решения: огромный ресурс работы, невероятная надёжность, безопасность, очень яркий свет и выразительный внешний вид.

Не забывайте, что в вопросе экономии им тоже нет равных, потому что LED светильники для торговых помещений настолько мало потребляют, что вы можете забыть о счетах за электрику, особенно на фоне тех сумм, которые вы платили за лампы накаливания или газоразрядные. В бизнесе, как и в торговле, в частом случае бизнеса, не бывает мелочей. Из мелочей он и состоит. И правильное торговое освещение – прямой путь к увеличению продаж до 60%. Больше внимания покупателей, больше потенциальных клиентов, увеличение шанса продаж. Всё очень просто.

Сегодня на рынке представлены все виды и типы освещения, которые могут вам понадобиться. Разные цоколи, вид, размер, мощность, возможность свободного крепления и элементарный монтаж. Осталось только выбрать подходящую модель для фирменного магазина или большого супермаркета.

Итак, какие 2 вида светодиодов используют чаще всего в торговле?

Общее освещение

Монтируется к потолкам или балкам в крупных торговых залах, коридорах, холлах. Верхний свет с цоколем Е27 или отдельным питанием на 12В. Такие светильники ещё называются «купольными», потому что идут вместе с большим металлическим куполом, отражающим свет вниз и отводящим тепло вверх. Цвет свечения – белый. Также к этой категории относятся светильники T8. Это длинные тонкие трубки, которые подходят для конференц-залов, коридоров и офисов. Т8 – это лампы со штырьками, а не традиционным вкручиваемым цоколем, зато среди них есть и белые, и жёлтые модели.

Точечное освещение

Важный тип освещения, который позволяет разделить ваш магазин на зоны интереса, разбить его на отделы, привлечь внимание людей, чётко направить световой луч в нужное место в нужное время. Очень мощный, яркий световой поток, чем-то напоминающий «луч света с небес», сродни чуду и религиозному представлению на указку. Советуем использовать его в тех случаях, когда в магазине широкий ассортимент товаров и есть возможность проводить распродажи, акции и скидки на постоянной основе, только меняя сам товар.

LED светильники для торговых помещений ( https://vela.com.ua/office-svet/torgovoe-osveschenie/ ) помогают выделить товар, стенд, локацию очень сильно, и очень эффективно. Повышает продажи от 2 до 3 раз, если цена действительно снижена. Кроме этого, точечное освещение выглядит очень красиво по своему внешнему виду.








Опубликовано в таких рубриках:
- Лампы и светильники. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Преимущества накладных светодиодных светильников

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2018, 17:02:30
Публикация №_22834

Преимущества накладных светодиодных светильников

Говоря об интерьерном освещении, нельзя пройти мимо целой группы светильников, которые завоевали сердца наших покупателей и своё место на рынке. Речь идёт о накладных светильниках со светодиодным кристаллом внутри. Речь идёт об огромном количестве преимуществ, которые они предоставляют своему владельцу. Итак, не будем долго томить, и создавать большое вкусное вступление, а перейдём к конкретным преимуществам.



подробнее...

Монтаж и подключение трековых светильников

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-07-2018, 02:30:46
Публикация №_22833

Монтаж и подключение трековых светильниковЭто одно из самых удачных и оправданных решений на сегодняшний день. Ведь «треки» позволяют добиться не только очень хорошего уровня освещения, но и создать разные акценты, менять направление луча, а также вносить изменения в дизайнерский интерьер квартиры, гармонично в него вписывать новые вещи и сувениры.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025090 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
LED светильники для торговых помещений линейные светильники светодиодные трековые светильники накладные светильники