Специальное предложение на ворота к началу дачного сезона от компании «Системы Комфорта»






Пресс-релиз.
распашные ворота
Добавил: Веселов Степан
18-06-2018, 22:29:23
Публикация №_22803

Специальное предложение на ворота к началу дачного сезона от компании «Системы Комфорта»
Компания «Системы Комфорта», специализирующаяся на реализации рольставен, ворот и жалюзи, сообщает о начале производства распашных ворот экономкласса.
К началу дачного сезона, который нередко знаменуется благоустройством прилегающих территорий, компания подготовила проект самых простых ворот по минимальной стоимости. Данное предложение будет выгодно как дачникам, так и руководству садовых товариществ.

«Системы комфорта» предлагают распашные въездные ворота самого распространённого размера – 3500 х 2000. Механические ворота представлены по цене 12 тысяч рублей. Срок их производства составляет около 2 дней.

Распашные ворота выполняются из собранных в раму алюминиевых профилей, внутри или снаружи рамы устанавливается заполнение. Полимерное покрытие защищает ворота от воздействия осадков, появления коррозии и поражения микроорганизмами, делает конструкцию более прочной и долговечной. Благодаря надёжному соединению створок даже при длительной эксплуатации они не провисают. Скрытый крепёж обеспечивает дополнительную защиту от нежелательного проникновения.

Дополнительную информацию об условиях акции и характеристиках ворот можно уточнить у менеджеров компании «Системы Комфорта» по указанным ниже контактам.

Справка:

Компания «Системы Комфорта» занимается продажей жалюзи, рольставен и ворот. Среди её клиентов представлены такие известные организации, как «СпортМастер», Mazda, «Сбербанк» и др. Вся продукция имеет высокое качество и трёхлетнюю гарантию. Опытные специалисты осуществят замер помещений и монтаж изделий, выполняя все работы на самом высоком уровне. Благодаря наличию собственного автопарка доставка заказов производится в сжатые сроки. При возникновении вопросов, касающихся ассортимента, правил эксплуатации и условий сотрудничества, менеджеры подробно консультируют клиентов.

Контакты:

«Системы комфорта»
Адрес: Московская область, Люберецкий район, п. Малаховка, Быковское ш., д. 88, к. 2.
Телефон: 8 (495)152-52-51
E-mail: [email protected]
Сайт: http://moskva-jaluzi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Ворота заборы и ограждения. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Монолитный поликарбонат с доставкой по низким ценам

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-06-2018, 23:09:41
Публикация №_22802

Монолитный поликарбонат с доставкой по низким ценамТермопластичный пластик, именуемый монолитным поликарбонатом, пользуется большим спросом для декорирования и отделки различных архитектурных форм, в числе которых промышленные, жилые, торговые и офисные объекты. Популярность строительного материала обусловлена его легкостью, прочностью, доступной стоимостью и долговечностью. Экономия на несущих конструкциях позволяет получить в целом весомый выигрыш при сооружении или ремонте объектов любой сложности.

подробнее...

Интернет магазин Системы тепла

Статья.
Добавил: Системы тепла
12-06-2018, 23:01:28
Публикация №_22794

Интернет магазин Системы теплаАктуально отметить востребования таких услуг и товара которые предоставляют возможность утеплить свое жилье. Интернет магазин позволяет просмотреть информацию в удобное время и сделать нужный заказ не тратя время на долгие походы, а свободное время всегда можно провести с родными.
подробнее...

Кованые ворота в каждый дом!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
10-06-2018, 18:48:41
Публикация №_22787

Кованые ворота в каждый дом!Знаменитая фраза К.С. Станиславского "Театр начинается с вешалки", сегодня можно применить во многих смысловых значениях. К примеру, частный дом "начинается" с красивых ворот или даже небольшого крыльца. Но в этих выражениях есть свой смысл, ведь прибывающий к Вам гость в первую очередь оценит Ваши ворота, прежде, чем увидеть дом. А первое впечатление - самое важное.

подробнее...

Профессиональный монтаж рольставней, ворот и жалюзи от Levin-Group

Пресс-релиз.
Добавил: Levin-Group
20-09-2017, 20:19:07
Публикация №_22399

Профессиональный монтаж рольставней, ворот и жалюзи от Levin-GroupПроизводственная компания Levin-Group выполняет полный цикл работ по изготовлению, реализации и профессиональному монтажу рольставней, ворот и жалюзи с гарантией качества.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048590 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
распашные ворота цена заборов фото кованих перил рольставни Кузнечные работы. Кованные ворота в Николаеве