Детали для автомобилей: дефекты подвески после покупки б/у авто






Статья.
подвески
Добавил: vtr
01-04-2018, 09:33:57
Публикация №_22696

Детали для автомобилей: дефекты подвески после покупки б/у авто
Покупка транспорта с рук обойдется вам дешевле, чем из салона, но она сопряжена с рисками. Запчасти со временем изнашиваются. В тексте поговорим о проблемах с подвеской – довольно популярном дефекте подержанных транспорта.

Приобретая машину у другого владельца, вы первостепенно должны оформить ее на себя в ГИБДД, почистить, поменять все жидкости и провести полноценную диагностику. Завершающий этап самый важен: некоторые запчасти для автомобилей, до этого уже осиливших много тысяч километров, как правило, требуют замены. Нужно, чтобы вы были уверены в своей безопасности.

Часто появляются неисправности подвески. Из-за ям и кочек она страдает регулярно и интенсивно. Эти дефекты не в любом случае удастся увидеть сразу, при покупке. Давайте взглянем, какие существуют разновидности неисправностей.

1. Амортизаторы и амортизаторные стойки

Уменьшают колебания пружин. На ровной дороге проблем не чувствуется, но на кочках машина сильно качается из стороны в сторону и значительно хуже реагирует на ваши действия, потому что бывают моменты, что колеса задней или передней оси отрываются от дороги. Ощущение похоже на поездку в сильный гололед.

2. Пружины

Спустя время они проседают, поэтому клиренс становится меньше. Иногда могут сломаться вовсе: изменяется симметричность наклона кузова.

3. Рычаги подвески

Они обеспечивают максимальный контакт с дорожным полотном при любом его качестве. Обнаружить проблему можно по различающемуся износу шин и по стучащей подвеске. Ни в коем случае не упускайте ситуацию: лучше исправить одиночный дефект сразу, чем в последствии приобретать новые запчасти для иномарок https://vtr.su или отечественных авто в большем количестве.

4. Стабилизаторы

Они ставятся, чтобы повышать устойчивость машины и уменьшать крен во время поворота. Если стойки и втулки износятся, то будет слышен громкий шум.

Следите за состоянием подвески, чтобы комфортно чувствовать себя при езде. Меняйте изношенные запчасти вовремя. Крупным поставщиком комплектующих для легковых автомобилей является компания VTR (vtr.su): интернет-магазин запчастей (https://vtr.su) содержит около 3500 комплектующих произведенных самой компанией.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...

Оборудование для шиномонтажа от TECH-RUSSIA

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-03-2018, 21:13:46
Публикация №_22684

Оборудование для шиномонтажа от TECH-RUSSIAРоссийский поставщик TECH-RUSSIA предлагает к реализации оборудование для шиномонтажа от ведущих производителей Европы, США и Азии. Ассортимент компании представлен шиномонтажными станками, которые применяются для снятия и последующей установки покрышек на диски колёс, балансировочными стендами, машинками-регруверами, вулканизаторами, бустерами для оперативной накачки бескамерных покрышек и многим другим.
подробнее...

Brabus 800 в виде седана и купе на базе Mercedes-AMG S 63

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
19-03-2018, 01:30:16
Публикация №_22669

Brabus 800 в виде седана и купе на базе Mercedes-AMG S 63На Женевском автосалоне 2018 были представлены седан и купе с модификацией Brabus 800, что были созданы на базе востребованного Mercedes-AMG S63 4Matic+.
подробнее...

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance

Пресс-релиз.
Добавил: Autoalliance
19-03-2018, 01:22:09
Публикация №_22664

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании AutoallianceКомпания Autoalliance предлагает автовладельцам услуги срочного выкупа транспортного средства в любом состоянии – всего за 20–30 минут эксперты готовы оценить авто и заключить сделку с клиентом.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037967 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подвески Запчасти асстстанс выкуп шиномонтажное оборудование яхта запчасти мотоцикл иж