Оборудование для шиномонтажа от TECH-RUSSIA






Пресс-релиз.
шиномонтажное оборудование
Добавил: Веселов Степан
24-03-2018, 21:13:46
Публикация №_22684

Оборудование для шиномонтажа от TECH-RUSSIA
Российский поставщик TECH-RUSSIA предлагает к реализации оборудование для шиномонтажа от ведущих производителей Европы, США и Азии. Ассортимент компании представлен шиномонтажными станками, которые применяются для снятия и последующей установки покрышек на диски колёс, балансировочными стендами, машинками-регруверами, вулканизаторами, бустерами для оперативной накачки бескамерных покрышек и многим другим.
TECH-RUSSIA также закупает оборудование у итальянского концерна Sicam. Наличие в автомастерской данных аппаратов, отличающихся высоким качеством и отличными эксплуатационными характеристиками, повышает уровень обслуживания и престиж автосервиса.

«Балансировка, замена колёс и покрышек и другие услуги шиномонтажа очень востребованы среди автовладельцев, поэтому бизнес по обслуживанию автомобилей процветает. Чтобы предоставлять клиентам высокий уровень сервиса, необходимо использовать надёжное оборудование и материалы, – отметил представитель компании. – TECH-RUSSIA гарантирует безупречное качество продукции и регулярно обновляет ассортимент. Менеджеры компании помогут сориентироваться в выборе и проконсультируют относительно технических свойств и стоимости того или иного оборудования».

Справка о компании:

Компания TECH-RUSSIA начала свою работу 25 лет назад в Санкт-Петербурге. За это время она претерпела существенное развитие, и сейчас отгрузка товаров осуществляется со складов не только Северной столицы, но и Москвы, Новосибирска, Великого Новгорода, Самары, Тольятти, Екатеринбурга, Казани и других городов.

В ассортименте представлены следующие виды продукции: расходные материалы для шиномонтажа, пневматика, головки и гайковёрты, готовые комплекты для шиномонтажа под ключ, профессиональные домкраты и многое другое. В Москве и Санкт-Петербурге функционирует сеть магазинов «Оснащение-Техно», где можно купить необходимое оборудование производителей Голландии, Италии, Германии, Японии, США, Швеции.

Контакты:

TECH-RUSSIA
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Александровской Фермы, д. 29
Телефон: +7 (812) 326-92-45, 8 (800) 333-89-98
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.tech-russia.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

Brabus 800 в виде седана и купе на базе Mercedes-AMG S 63

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
19-03-2018, 01:30:16
Публикация №_22669

Brabus 800 в виде седана и купе на базе Mercedes-AMG S 63На Женевском автосалоне 2018 были представлены седан и купе с модификацией Brabus 800, что были созданы на базе востребованного Mercedes-AMG S63 4Matic+.
подробнее...

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании Autoalliance

Пресс-релиз.
Добавил: Autoalliance
19-03-2018, 01:22:09
Публикация №_22664

Срочный выкуп авто за 20 минут в компании AutoallianceКомпания Autoalliance предлагает автовладельцам услуги срочного выкупа транспортного средства в любом состоянии – всего за 20–30 минут эксперты готовы оценить авто и заключить сделку с клиентом.
подробнее...

Украинские водители стали на 25% чаще заполнять европротокол на месте ДТП

Пресс-релиз.
Добавил: Пресс-служба «КОРИС Украина»
15-03-2018, 12:31:52
Публикация №_22661

Украинские водители стали на 25% чаще заполнять европротокол на месте ДТПВ «КОРИС Украина» подвели итоги зимнего сезона. За период с декабря 2017г. по февраль 2018г. в компанию поступило более 2000 обращений от автовладельцев.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,025339 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шиномонтажное оборудование грузоперевозки в Хабаровске асстстанс выкуп подвески яхта